Перейти к содержанию

ravin

Участник форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ravin

  1. Ранние этот знак выставлялся на другом ресурсе! фото были плохие! Что бы получить чёткую оценку подлинности нужно сразу выставлять фото как минимум такие! Знак подлинный!
  2. все таки значит вариант есть?! Да знак подлинный! Беру свои слова обратно хотя это для меня не допустимо! Но я за честность и справедливость и по тому ещё более не допустимо за фуфлить подлинный знак! Просто смотрел с телефона на рыбалке видать годы уже не те! Вы знаете я только открыл ссылку на аукцион и там увидел абсолютно нормальный знак! Просто наверное что бы было меньше мнений и страниц нужно сразу выкладывать хорошие фото без искажений геометрии и цветопередачи и тогда будет подлинное "подлинным" а фуфло "фуфловый"!
  3. Вы сделали хорошую работу! Но сравнили разные штампы! Сегодня добрался до компа и рассмотрел на мониторе! Как коллега выше высказал свое мнение я с ним полностью согласен знак подлинный! Просто в нём есть не большой не дочекан в основе "на декорациях" он меня и смутил! И клеймо кривовато из за дефекта в обратнике! Но номер конечно написан не свойственно этим знаком он вызвал главное сомнение! Орден подлинный!
  4. Хмель левый тут без вариантов и конвейеров на МД! Интересно знаки родные с книжки или вогнали?
  5. Это осколочное! Звезда спасла Герою жизнь. Думаю по этой причине он с ней не хотел расстаться.
  6. В не родной эмали тут нет ни капли сомнения! А вот на протвине рядом могли и не быть! А вот после эмальерки на подписание номера рядом были 100%! Но всё равно Вы выставили классный экземпляр!
  7. Орден подлинный! Эмаль переложена! Медальон не родной с более поздних звёзд!
×
×
  • Создать...