Перейти к содержанию

pizda

Участник форума
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения pizda

3

Репутация

  1. уважаемые авторитеты! если есть у вас что сказать про клеймо на ордене,скажите свое мнение. а то смысл теряется форума. зачем он тогда нужен если не дает получить ответ на вопрос. с уважением.
  2. ну вот и орден прорвался. хоть на один посмотреть приличный.надоело детское творчество.вместо коня ,сайгаки скачут.
  3. меня не интересует лучи. меня интересуют клейма. если вам нужны лучи то это не ко мне. я же спрашиваю помочь с клеймами.разве это трудно понять.
  4. нашел у варваров остатки,но говорят еще где то есть остальное. если важный то стоит поискать остатки. подскажите по клейму?буду благодарен.
  5. нашел у варваров остатки,но говорят еще где то есть остальное. если важный то стоит поискать остатки. подскажите по клейму?буду благодарен.
  6. еще бы научиться их выставлять. не сайт а сплошной ребус-дурацкий. и кто его изобрел.
  7. кто разработчик этой херни. в школе наверно не учился.сайт тупой в обработке. нахрена здесь смайлики нужны.умней нечего придумать нельзя. когда мы избавимся от тупости. не может быть,122 года назад было настоящим.
  8. не может быть,122 года назад было настоящим.
  9. Предмет покажите целиком. фото сделаю и выложу. честно сказать сам это делать не умею.
  10. кто что может сказать по этому клейму. Левин С.С. говорит что (царь) не настоящий. А вы Левину C.C. тоже только клеймо показывали, или это мы рылом не вышли)? кто что может сказать по этому клейму. Левин С.С. говорит что (царь) не настоящий. А вы Левину C.C. тоже только клеймо показывали, или это мы рылом не вышли)? меня как-то Левин меньше всего интересует. у меня интерес к клейму .
  11. http://www.sammler.ru/uploads/gallery/album_138/tn_gallery_51273_138_1662277.jpg
×
×
  • Создать...