Перейти к содержанию

маркович

Участник форума
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о маркович

  • День рождения 09/26/1962

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Пермь
  • Интересы
    -

Посетители профиля

213 просмотра профиля

Достижения маркович

Новичок

Новичок (1/7)

1

Репутация

  1. При чем здесь этот случай...Вы везде пишите это с ошибкой,впрочем не только Вы!!! Вот это случай,извините,но глаз "режет".Я русский!
  2. Здравствуйте уважаемые! Вот такой крест -мощевик, вес 75 гр, размеры 7,3 см х 4,4 см. Серебро. Оригинал?
  3. Здравствуйте уважаемые! Оригинал ли? Знак ордена Святого апостола Андрея Первозванного. Золото 56-й пробы, эмаль. Фирма «Эдуард», клейма: на застежке и на левой лапе орла – фирменное «ЭДУАРД», на правой лапе орла - именное «ИЛ», пробирные Санкт-Петербургского окружного управления после 1908 г. Размеры: 95 х 62 мм. Вес: 67,0 гр.
  4. Здравствуйте уважаемые! Знак ордена Святого апостола Андрея Первозванного. Золото 56-й пробы, эмаль. Фирма «Эдуард», клейма: на застежке и на левой лапе орла – фирменное «ЭДУАРД», на правой лапе орла - именное «ИЛ», пробирные Санкт-Петербургского окружного управления после 1908 г. Размеры: 95 х 62 мм. Вес: 67,0 гр.
  5. Семья эта называется romanovrussia.com (http://romanovrussia.com/antique/rare-1914-world-war-russian-imperial-order-saint-george/ http://romanovrussia.com/category/antique-and-vintage-jewelry/page/6/) знака на оружие там не было. Крест обсуждался в феврале здесь же. Согласен с Вами гарантировать ,что данный крест принадлежал указанному лицу не представляется возможным.
  6. Сплав меди и цинка и есть латунь... В состав лигатуры латуни входит высокий процент цинка до 47%, иногда свинец, и она имеет выраженный желтый цвет.Конечно это не тот раздел,где нужно это писать,но..лигатура латуни содержащая 47% цинка...это круто!!
  7. Здравствуйте уважаемые! Оригинален ли крест? Вес 7,54гр ,размер 38,8 мм х35,0мм
  8. "Но без тупого хамства и зазнайства. Тонко, со знанием дела, с лёгкой иронией и товарищеским отношением. Как это было раньше." Золотые слова!
  9. Почему в Париже, в музее Ордена Почётного легиона, хранятся и свободно демонстрируются наши, российские ордена?! И вообще есть музей этой почётной награды Франции, а в России нет музея российских наград?!
×
×
  • Создать...