Перейти к содержанию

Dovlatoff

Участник форума
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

Весь контент Dovlatoff

  1. «За вклад в развитие системы вооружения Вооруженных Сил России»
  2. Цвета ленты на мой взгляд подобраны не очень… Видимо «лепили» из того что было
  3. Есть медаль за увековечивание памяти погибших защитников Отечества. Мне кажется лента очень похожа.
  4. Посмотрите внимательно на верхнюю часть щита, заостряющуюся к верху. У дивизии эта часть сделана дугой, без заострений.
  5. Знающие товарищи сказали что сюда! Командующему группировкой в САР вручили личный штандарт. https://syria.mil.ru/peacemaking/video/more.htm?id=16747@morfVideoAudioFile Нарукавный знак у него тоже как на штандарте. Вопрос по форме щита (дивизия? армия? база?)
  6. https://syria.mil.ru/peacemaking/video/gratitude.htm Видео называется "Командующему группировкой войск ВС РФ в Сирии вручили личный штандарт 23.12.2021"
  7. Нарукавный знак ком.группировкой генерал-лейтенанта
  8. Не нашел тему по штандартам. Командующему группировкой вручили штандарт. https://syria.mil.ru/peacemaking/video/more.htm?id=16747@morfVideoAudioFile Обратите внимание на нарукавный знак.
  9. Коллеги HELP!!! Помогите отрисовать эскиз шеврона в связи с появлением новой ленты. Комерсанты сделали такое г...., да еще и ленты местами перепутали.
  10. Приветствую, товарищи! На просторах mil.ru встретил вот такое фото. Две медали За боевые отличия! В положении о медали запрета на повторное награждение нет.
  11. https://structure.mil.ru/structure/forces/airborne/management.htm Со звездой
×
×
  • Создать...