Перейти к содержанию

Constantin

Участник форума
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва
  • Интересы
    Военная миниатюра, униформа Германской армии

Достижения Constantin

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. QUOTE (Grade7 @ Nov 12 2010, 08:36 AM) Городовой среднего оклада. Если сделаете крупный скан головного убора,возможно будет увидеть герб на знаке. А Вас не затруднит немного подробнее объяснить такой момент - вот у этого господина на снимке на тулье кокарда , как я понимаю трехцветная, а на околыше герб города ; а намного чаще встречаются фото где у нижних чинов полиции герб города на тулье, а на околыше знак в виде ленточки. Чем это обусловлено и в чем разница. Надеюсь автор темы не в обиде на меня будет за такой офф.
  2. Подскажите,пожалуйста ,владеет ли кто информацией : - высота воротника; - диаметр пуговиц и размер между ними; - размеры погон ??? Вот для такого мундира : http://www.kaisersbunker.com/dunkelblau/tunics/dbt04.htm
  3. Красота! "Сестричка" моей... http://germancombatawards.com/thread.php?threadid=7191
  4. Вот такой шлем, просили знакомые атрибутировать. Страна и временной период? ИМХО - Советская Армия.
  5. Большое спасибо всем участвующим в обсуждении за консультации
  6. Ну, похоже все высказались. Из всего вышеизложенного делаю вывод, что мне , по-видимому, не посчастливилось стать обладателем "Очень Редкой и Ценной Разновидности Щита "Нарвик" в Отличном Сохране" Бум возвращать... но все же, ответьте кто-нибудь - а не слишком ли все-же для копии сложно и затратно получается в ТАКОМ качестве производить??? Ведь тогда, я думаю, они должны бы в КОЛИЧЕСТВЕ появляться?
  7. QUOTE (ввв @ Apr 26 2008, 12:29 PM) ..... обсуждаем вроде твой щит Так это , опять же, для общего развития... А на моем , к сожалению, не поймешь... Но знать-то хочется!
  8. QUOTE (ввв @ Apr 26 2008, 02:41 AM) QUOTE (Constantin @ Apr 25 2008, 10:45 PM) QUOTE (первый_я @ Apr 25 2008, 02:09 PM) Если купаль - лист меди-лист алюминия-лист меди механически соединили. Молекулярно соединились только слои, где прилегают металлы. Поэтому на срезе мы видим бутерброд. Вот о чем задумался - а на ребре щита тогда должна слоистость проглядывать?! Или это у меня уже бред? Всё правильно.Сделай укрупнённо фото среза. Не представляется возможным - весь перемитр среза в окислах - соскабливать не хочу. Может кто облезлый но чистый покажет?
  9. QUOTE (первый_я @ Apr 25 2008, 02:09 PM) Если купаль - лист меди-лист алюминия-лист меди механически соединили. Молекулярно соединились только слои, где прилегают металлы. Поэтому на срезе мы видим бутерброд. Вот о чем задумался - а на ребре щита тогда должна слоистость проглядывать?! Или это у меня уже бред?
  10. А для общего развития подскажите - в купале слой меди какой толщиной идет - миллиметр, полмиллиметра, десятые доли ?
  11. То Kinder S. Филипп, убедительная просьба, как к человеку свободно владеющему языком вероятного противника - если не трудно , каким-то образом, все эти сомнения , выразить в теме на GCA. http://germancombatawards.com/thread.php?threadid=9238 Очень интересно, что скажут.
  12. QUOTE (arsn @ Apr 24 2008, 08:01 PM) Это не купаль - купалевый примерно 23г. Сам щит или с пластиной?
×
×
  • Создать...