Перейти к содержанию

Eugene Fogel

Участник форума
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Eugene Fogel

0

Репутация

  1. Может быть он ? http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifСелениус К.И..jpg http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifKS.png Точка отсутствует между инициалами, а так похоже, спасибо.
  2. Я не думаю, что это клеймо Карла Шуберта. Карл Шуберт изготавливал ордена в середине ХIX века. У меня есть есть Станислав 2 степени тёмной эмали мастерской Карла Шуберта, 1850-е — 1860-е гг. Здесь пробирочное клеймо 1908 года.
  3. Здравствуйте, вот сделал ещё несколько фото. Есть надежда, что хорошое клеймо? Спасибо!
  4. Пробирное клеймо московское, с «дельтой».Интересно, почему пробирер решил использовать клеймо «лопатку»?На знака такого размера, вроде как, овальное клеймо должно ставиться. Вроде и лопатку могли ставить? Так как крест весом 8.26г, а лопатка могла ставиться на изделия весом менее 8.53г?
  5. Спасибо! Завтра сделаю ещё фото и выставлю. Тоже слышал, что моряки себе такие делали. Надежда умирает последней
  6. Здравствуйте! Какие будут мнения о подлинности этого креста? Размер креста чуть меньше чем капитул. Клеймо мастера «КS»? Кто-то знаком с этим клеймом? Пробирочное клеймо: С.-Петербург для изделий весом менее 2-ух золотников (8.53 грамма). Спасибо!
  7. Добрый день! Уважаемые форумчане, просьба помочь в определении подлинности. Вес знака 31,60 грамм, размеры 62,1 х 55,7мм. Клеймо АК, мастер Альберт Кейбель. Спасибо!
  8. старательный закос под Эдуарда, причём лицевая таблетка под золотого, а задняя под бронзового. лента не императорского периода. Покажите крупно клейма- поговорим про них Я его не купил. У меня уже был Эдуардовский Георгий 4ст. Я что-то засомневался в этом, и успел отказаться на Херман, до того как оплатил. Плюс, не такая уже халява была: орден стоял за €8.000, после коммиссии выходило под $12.000. Вот такой уже есть, так решил от того на Хермане отказаться...
×
×
  • Создать...