Перейти к содержанию

Eugene Fogel

Участник форума
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eugene Fogel

  1. Может быть он ? http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifСелениус К.И..jpg http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifKS.png Точка отсутствует между инициалами, а так похоже, спасибо.
  2. Я не думаю, что это клеймо Карла Шуберта. Карл Шуберт изготавливал ордена в середине ХIX века. У меня есть есть Станислав 2 степени тёмной эмали мастерской Карла Шуберта, 1850-е — 1860-е гг. Здесь пробирочное клеймо 1908 года.
  3. Здравствуйте, вот сделал ещё несколько фото. Есть надежда, что хорошое клеймо? Спасибо!
  4. Пробирное клеймо московское, с «дельтой».Интересно, почему пробирер решил использовать клеймо «лопатку»?На знака такого размера, вроде как, овальное клеймо должно ставиться. Вроде и лопатку могли ставить? Так как крест весом 8.26г, а лопатка могла ставиться на изделия весом менее 8.53г?
  5. Спасибо! Завтра сделаю ещё фото и выставлю. Тоже слышал, что моряки себе такие делали. Надежда умирает последней
  6. Здравствуйте! Какие будут мнения о подлинности этого креста? Размер креста чуть меньше чем капитул. Клеймо мастера «КS»? Кто-то знаком с этим клеймом? Пробирочное клеймо: С.-Петербург для изделий весом менее 2-ух золотников (8.53 грамма). Спасибо!
  7. Добрый день! Уважаемые форумчане, просьба помочь в определении подлинности. Вес знака 31,60 грамм, размеры 62,1 х 55,7мм. Клеймо АК, мастер Альберт Кейбель. Спасибо!
  8. старательный закос под Эдуарда, причём лицевая таблетка под золотого, а задняя под бронзового. лента не императорского периода. Покажите крупно клейма- поговорим про них Я его не купил. У меня уже был Эдуардовский Георгий 4ст. Я что-то засомневался в этом, и успел отказаться на Херман, до того как оплатил. Плюс, не такая уже халява была: орден стоял за €8.000, после коммиссии выходило под $12.000. Вот такой уже есть, так решил от того на Хермане отказаться...
  9. Eugene Fogel

    Untitled Album

  10. старательный закос под Эдуарда, причём лицевая таблетка под золотого, а задняя под бронзового. лента не императорского периода. Покажите крупно клейма- поговорим про них Я его не купил. У меня уже был Эдуардовский Георгий 4ст. Я что-то засомневался в этом, и успел отказаться на Херман, до того как оплатил. Плюс, не такая уже халява была: орден стоял за €8.000, после коммиссии выходило под $12.000.
  11. И хорошо, а то дорогой второй Станислав получался) Спасибо за подсказку, вовремя смог отказаться!
  12. По идее получается, что так. Я уже оплатил, Hermann Historica сказали на днях вышлют. Получу на руки, выставлю ещё фото, чтобы другии учились не на своих ошибках. Звезда вроде правильная, цепь видно.
  13. А вот такой я загадочный коллекционер Шучу: если попадётся хороший Стас иноверец 1й степени, по хорошей цене, добавлю к звезде.
  14. Спасибо за ссылку! Так по вашему мнению весь орден левый или только таблетка?Как насчёт звезды? Спасибо! Нет, только таблетка. Сам знак ок. Звезда нормальная, но господин Моисеев её дороговато ценит для нынешнего рынка. Спасибо за ссылку! Так по вашему мнению весь орден левый или только таблетка?Как насчёт звезды? Спасибо! Нет, только таблетка. Сам знак ок. Звезда нормальная, но господин Моисеев её дороговато ценит для нынешнего рынка. Спасибо за ответ и объяснение, что-то новое сегодня выучил Хорошо, что основа хоть нормальная Пытаюсь на чужих ошибках учиться, по видимому полностью не получится.
  15. Спасибо за ссылку! Так по вашему мнению весь орден левый или только таблетка?Как насчёт звезды? Спасибо!
  16. А вы считаете что неподлинный, или есть проблемы? Моя логика была: на МИМе в Мае этого года ушёл за $6.000. Который продавался на Хермане стартовал с 3.500 евро, после коммиссии, где то $5.500, то есть в районе рынка. Просветите пожалуйста новичка!
×
×
  • Создать...