Перейти к содержанию

denyungel

Участник форума
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denyungel

  • День рождения 11/16/1989

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

112 просмотра профиля

Достижения denyungel

2

Репутация

  1. Дорогие друзья! Просьба помочь разобраться с данным предметом. Каковы будут мнения специалистов?
  2. Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к уважаемым специалистам по поводу данного предмета. Хороший или нет? Стоит ли таким пополнять коллекцию. Заранее всем спасибо! П.С. Если что публикую не так, и есть причина удалить эту тему, прошу заранее сообщить мне об этом, что бы иметь возможность исправить ошибку. Ещё раз, спасибо!
  3. Здравствуйте. Заметил, что последние три - четыре темы, были удалены без объяснения причин. Хотелось бы понять, я что-то публикую не так или не по правилам? Хотелось бы понять. С уважением.
  4. Большое вам спасибо за помощь! Вы мне очень помогли.
  5. Здравствуйте, уважаемые эксперты. Стою на пороге приобретения кортика. Прошу помочь с определением подлинности, покуда это возможно. Стот ли тратить на такой деньги? Заранее всем спасибо!
  6. Отпустите его...и сделайте вид, что Вы его не поймали..... Ну не повезло Вам ! P.S. Это - грубая копия ......от начала и до конца.....как говориться с 0 )) Я примерно так сразу и подумал, когда увидел этот кортик. Спасибо за ответ, вы очень помогли!
  7. Снова всем привет, дорогие форумчане. На этот раз обращаюсь к вам с огромной просьбой в помощи определения подлинности одного кортика Люфтваффе, который попался мне на днях. Всем заранее спасибо! [
  8. Всем привет, дорогие друзья! В очередной раз я натолкнулся на интересную штучку, а именно кинжал СС. Да, знаю, что фотки полное говно, но у продавца ничего лучше нет. И по-этому я обращаюсь к вам с просьбой по возможности определить: что же на фото? Очередное фуфло, или настоящий оригинальный кинжал? Большое всем спасибо!
  9. Привет, дорогие друзья. Попался на днях кортик люфтваффе. Прошу, по возможности с помощью в определении подлинности данного предмета. Заранее спасибо и извиняюсь за качество фото.
  10. Не подскажите, может можно где почитать по теме наградных знаков третьего рейха, с подробным разбором производителей и прочего? Спасибо
  11. Гражданин продавец прислал вот такую фотку ещё, якобы в подтверждение, что знак не подделочный. Что это за книжка? Меняет ли это что-то или в книге не тот же знак что и на фото? Спасибо.
  12. Всем привет, дорогие друзья! Прошу помочь с оценкой на подлинность данного предмета. Что думаете? Просят 150 евро за него. Всем заранее спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...