Перейти к содержанию

Иван 368

Участник форума
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

124 просмотра профиля

Достижения Иван 368

12

Репутация

  1. Здравствуйте, прошу помощи определения подвига данной медали №1156204 очень хочу узнать Ф.И.О кавалера и его подвиг. С уважением.
  2. А что значит "перерезок"? С ув..... Слева 3 цифры номера ЗОВО (т.н. остатки "японцев") были срезаны и набит новый номер. Спасибо!
  3. Здравствуйте, прошу помощи в определении, кто был кавалером из какого полка и за что был награждён?
  4. 120228 ГЛОБА Григорий —33 пех. Елецкий полк, рядовой. Отличие не установлено.
  5. 120228 ГЛОБА Григорий —33 пех. Елецкий полк, рядовой. Отличие не установлено. Спасибо!
  6. Здравствуйте, прошу помощи в определении, за что был награждён кавалер? Имя кавалера установить легко а вот подвиг... С уважением!
  7. Здравствуйте, прошу помощи в определении подлинности. Продавец утверждает что бебут оригинал заявляя что очень давно кем-то был полностью вскрыт лаком и хромирован клинок. С ув.....
  8. Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой. Может: 2-я Сибирская стрелковая артиллерийская бригада???
  9. Как это нет??? Он по прежнему в продаже, торги ещё идут: https://violity.com/108666533-rannij-georgiyevskij-hrest
  10. Спасибо большое, с (ОУ) относительно понятно, а вот что касаемо второго фото можете высказать хотя бы предположение?
  11. Пожалуйста. Буду так-же рад приблизительной датировке фотографий.
  12. Здравствуйте, прошу помощи разобраться в шифровках. На одном фото чётко читается - (ОУ) а вот что касаемо второго фото то на на нём для меня ничего непонятно видится что-то вроде - (I.З.Р) но могу ошибаться. Помогите пожалуйста определить значение этих шифровок.
  13. Вы же уже обращались в "Георгиевский Архив" на форуме Ф-И Посмотрите там же соседние темы: https://forum.faleristika.info/viewforum.php?f=1043 Скажите пожалуйста, меня тоже интересует поиск кавалера ГМ по ФИО. Списки "крестов" в открытом доступе и там я искал своего прадеда не найдя его среди награждённых а вот что касаемо медалей то в открытом доступе их не обнаружил но хочу поискать своего предка и там. Кто может с этим помочь? С уважением.
×
×
  • Создать...