Перейти к содержанию

Olegis

Участник форума
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olegis

  1. Жаль с опозданием, но приму ПОЗДРАВЛЕНИЯ и отмечусь в теме! Своих братьев водолазов с ПРАЗДНИКОМ, тем более, и в предверии Дня Водолаза 5-го мая, а затем и последнего воскресенья июля - когда увижу ВАС ВСЕХ кто еще жив!
  2. Благодарю! Не поделитесь информацией по нему? Я об известности... Предлагает продавец из Германии...
  3. Прошу помощи в определении подлинности! Заранее благодарю всех откликнувшихся!
  4. Спасибо, мое мнение такое же! Но обоснуйте, если нетрудно?
  5. В таком случае, в случае гибели кавалера орден должен был бы сдан в соответствующие инстанции, и на руках он не мог быть никак!
  6. Вопрос, как этот Орден дошел до нас если кавалер Волков Владимир Николаевич, 1913 г.р., пропал без вести (был сбит) в 1942 году истребительной авиацией противника?
  7. Спасибо! Действительно, только сейчас обратил внимание на флаг слева, действительно итальянский. Изначально приписал его к Австро-Венгрии, но вот правый флаг явно Германская Империя.
  8. Ветеранский знак Австро-Венгрия и-или Кайзеровская Германия? Так я думаю, но прав ли? Насколько знак ценен-интересен?
  9. Вот тема с подобным знаком. Судя по представленным ниже фото (как оригинального знака) со знаком все в порядке. Или я заблуждаюсь... http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=191729
  10. Если память не изменяет, лет 10-15 назад "чеканили" где-то в районе Ростова-на-Дону. А можно поподробнее?
  11. Не литье точно - штамповка! Но вот каких лет?
  12. Прошу помочь в определении подлинности. Гайка понятно самопал.
×
×
  • Создать...