Перейти к содержанию

aleksei d

Участник форума
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleksei d

  • День рождения 10/23/1971

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва
  • Интересы
    военная история

Достижения aleksei d

0

Репутация

  1. aleksei d

    Рейтар

    Куплю журналы Рейтар№32 и №34.
  2. А какие цены ,у этого чудо-издательства ?
  3. QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 10:11 PM)Я не живу в России и не знаю о тех проблемах о которых вы говорите,но я регулярно смотрю новости по первому каналу и там много показывают что в России ситуация намного улучшилась.Причем с каждым днем. Несмотрите на ночь ОРТ и РТР
  4. QUOTE (Kralevik @ Dec 31 2007, 01:42 AM)ОТЛИЧНО - это я о полиграфии. Она, для России, очень неплоха. Не так? Да, такая полиграфия и для запада ,очень,очень !
  5. Ох ,уж эти "Эховцы" (их скоро, самих в Лондон отправят...)
  6. QUOTE (НКР @ Nov 26 2007, 01:33 AM)Почему-то в теме о смерти Ельцина было намного меньше сарказма, нежели в этой. Думаю, что Крючков принёс государству не меньше пользы, кто бы как её не расценивал. Ну а все нецензурные выражения в этой теме и рассуждения, кто кого не допытал в такой день считаю, по меньшей мере, кощунственными. Полемики о смерти ельцина было намного больше (если помните конечно). А умер Крючков ещё в пятницу ,а сообщили только в воскресенье утром,как и впрямь в достопамятные брежневские времена. Вообще тема гнилая и лутьше её прикрыть.(было бы из-за чего ругаться).
  7. QUOTE (Beytter1966 @ Nov 25 2007, 11:48 PM) Верующие люди не могут коллекционировать:Документы и награды-ЧК,ОГПУ,НКВД,КГБ.Давайте быть честными.А ругань нужно перенести в раздел -Ругань.
  8. QUOTE (Варвар @ Nov 25 2007, 10:45 PM)QUOTE (aleksei d @ Nov 25 2007, 09:14 PM) Умер Максим ну и х..р с ним, положили его в гроб и мать его ё..б !!! Странная реакция на смерть старика, aleksei d. Ругаться то зачем? По крайней мере человек был профессионалом и схемы прослушки американского посольства в Москве американцам за красивые слова не отдавал, как другие "председатели". Это не ругательство ,а русская поговорка. Смерть человека всегда трагедия, но только умерший врят ли был православным христианином. И сколько его ведомство искалечело судеб и совершило убийств. А насчёт того ,кто чего здавал или нет ,тема отдельная . Спецслужбы никогда доконца нераскроют свои секреты.
  9. QUOTE (Морозов @ Sep 10 2007, 10:24 AM)Россия была есть и будет великой державой или не будет никакой. А власть обязана ставить задачи перед страной. Для Великой России -великие задачи. Ещё бы демографию поправить , а то через 20 лет от русского народа и половины неостанется...
×
×
  • Создать...