Перейти к содержанию

diogen

Участник форума
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения diogen

0

Репутация

  1. Всем участникам большое спасибо за столь подробный разбор и оказанную помощь.
  2. Вы меня заинтриговали. Фото покупалось у разных людей и в разное время, но в одном городе... В жизни всё бывает.
  3. Подскажите, это военный (офицер?) или служащий (полицейский или пожарный?). Спасибо.
  4. Можно что-либо сказать о чине и роде войск этого военного? На обороте, кроме адреса фотографа, никаких пометок нет. Спасибо.
  5. Прошу специалистов по костюмам подсказать костюм какой национальности на даме. Оборот черный с адресом фотографа.
  6. Это может быть какой-то родственник фотографа, т.к. фотограф старше военного.
  7. Вопрос: брошь у дамы - принадлежность какой-то организации или она патриотически озабоченная? На обороте - ничего, кроме адреса фотографа. Спасибо.
  8. Можно ли по такой фотографии (((( узнать что-то о ведомстве этого человека Оборот не несет к.-л. информации, кроме фотомастерской Или это уже за гранью возможного? Спасибо.
  9. Помогите, пожалуйста, прояснить вопрос с формой надпись на обороте вызывает у меня большие сомнения. Спасибо. К сожалению, лучше качества не будет (да и вряд ли возможно).
  10. Данное фото уже обсуждалось на нашем форуме. Объясните целесообразность его повторного размещения. Я писал, что понял в чем моё нарушение и постараюсь больше нарушений правил форума не совершать. Но если нужны пояснения, то пожалуйста. Давно "вел" это фото, уговаривал владельца. И вот он согласился, я тут же (т.к. увидел уровень обсуждения на форуме, а я форумчанин молодой) решил выложить на форум для обсуждения, не приобретя ещё привычки выяснить возможное обсуждение здесь этого фото ранее. Это всё объяснение, другого нет. За невнимательность и поспешность всегда приходится расплачиваться. Спасибо уважаемому term100 за понимание.
×
×
  • Создать...