Перейти к содержанию

Нокаут

Участник форума
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Нокаут

  • День рождения 11/05/1995

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

849 просмотров профиля

Достижения Нокаут

Новичок

Новичок (1/7)

59

Репутация

  1. Знак вопросов не вызывает. На "фалеристике" у руля абсолютная дичь.
  2. На основании исследования большого количества удостоверений, пришёл к выводу, что данная абривиатура не что иное как "Город Ленинград".
  3. Подлинный, гайка комплектная. 3 тип по каталогу А Хламкина.
  4. Главное, как вы понимаете прочитанное в документах. А вы понимаете прочитанное неоднозначно. - «Ох и жмууут!» - «Кого жмут?» -«Да сапоги жмут!)»
  5. Не хочу никого задеть, и углубляться дальше в то как вы высчитали эти 10 %, так как очевидно что это перейдёт в маразм. Разницу между работником и сотрудником вы так и не смогли обьяснить. И впредь не стоит вводить в заблуждение и искусственно пытаться менять историческую терминологию, просто необходимо вникнуть в смысл слов русского языка. А ВООБЩЕ - ЭТИ СЛОВА СИНОНИМЫ.
  6. Отвечу я. На первом фото маршал Блюхер. Он не был сотрудником огранов госбезопасности, но был "почётным работником ГБ". В этом и разница.
  7. И позвольте, вы предлагаете игнорировать это положение о знаке "5 лет ВЧК ГПУ" , объявленное аж за 15 лет в 1923г? «Почетный РАБОТНИК ВЧК-ОГПУ». Прошло приказом ГПУ номер 307 от 19 июля 1923 года.
  8. У меня весьма доброжелательный тон. По фотографиям какие мысли у вас? Сотрудники? Или работники? Отвечаете как "иеговы" , вырывая из контекста угодные фрагменты. "Опять я ничего не знаю", а абсолютные глупости пишите почему-то вы)
  9. А тут временной период подходит? это сотрудник? Или работник?
  10. В указах разница не объясняется. Жду пояснений от вас. КОГДА СОТРУДНИКИ СТАЛИ РАБОТНИКАМИ?
  11. Иван, вы с Одессы? В чем разница между сотрудниками и работниками? Что произошло в 1938 году?
  12. Иван "картографф" знает точно. Жду когда обьяснит документально.
  13. В декабре 1957 года в связи с празднованием 40-летия ВЧК-КГБ был утверждён новый нагрудный знак «Почётный СОТРУДНИК госбезопасности» в целях поощрения генералов, офицеров и сержантов органов КГБ при СМ СССР, отлично выполняющих оперативные задания, проявляющих высокую бдительность, инициативу в работе и образцово соблюдающих воинскую дисциплину. Приказ об учреждении знака подписал Председатель КГБ генерал армии И. А. Серов. В положении о знаке отмечалось, что он «является наградой для особо отличившихся работников органов государственной безопасности». Последние награждения этим знаком производились в 1991 году. И смысл спорить, Иван? Кстати, имею несколько удостоверений, где штатная должность так и прописана "сотрудник для особых поручений".
  14. Безвопросный знак. Одна из самых частых разновидностей у "пекарей".
×
×
  • Создать...