Перейти к содержанию

Pavel1980@

Участник форума
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pavel1980@

  1. Доброго дня уважаемые форумчане! Прошу Вас обсудить подлинность ГК, фото только такие. Заранее благодарю!
  2. Доброго дня уважаемые форумчане, прошу обсудить подлинность ГК 1 ст., фото только такие. Заранее благодарю!
  3. Знак находится в настоящее время у человека в Санкт-Петербурге. Про SPB я тоже изначально думал. Спасибо!
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с определением знака, материал неизвестен, не исключаю, что серебро, имеется утрата заколки. Фото имеются только такие. Заранее благодарю!
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане, на соседнем форуме на обозрение выставили такую табличку с надписью, имеет ли она какое-то отношение к элементу полкового знамени? На скобу предназначенную для расположения надписи об отличии не похожа, т.к. она должна быть в форме металлического кольца, металл пластины достаточно толстый. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу обсудить подлинность медали.
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане, может у кого-то есть информация имеет ли ГМ 4 ст. N775558 какое-то отношение к Шныркову Никифору Ивановичу унтер-офицеру 120-го пехотного Серпуховского полка?
  8. Спасибо! Нашел уже информацию здесь на форуме и на сушке.
  9. Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу обсудить медаль на подлинность.
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане, предлагаю обсудить подлинность медали.
  11. Заметил только сейчас, на скипетре отсутствует орел.
  12. А может сам выпилил крест и припаял, аналогия дембельского творчества, а затем на встрече ветеранов ПМВ надевал на себя пикельхаубе вот с такой кокардой?
  13. А у вас есть примеры вот этого, как вы назвали резервистского креста, может фото, что-то я не смог найти. Мне он показался самодельным.
  14. На ней я думаю штифты новодельные, смотрел вблизи они алюминиевые, откручивать от планшета не стал, чтобы посмотреть и сфотографировать обратную сторону. Может завтра фото сделаю и предоставлю на обозрение, если орел штампованный и в месте нахождения креста остался контррельеф другого креста, то значит это она. Хотя не исключено, что крест первоначальный был тоже накладным судя по фото из Википедии.
  15. Вот поздняя кокарда с двумя штифтами и резьбой на них под гайку.
  16. Это в Википедии публикует, фото шлема сверху. Вот крупным планом с этого шлема фото.
  17. Здравствуйте уважаемые форумчане, попался орел переделанный в накладку для пано отделанное зелёным бархатом, имеются вмешательства в виде припаяннного никелированнного креста и штивтов с гайками из аллюминия. Есть предположение, что это кокарда от раннего прусского пикельхейма обр. 1843 года. Орел довольно крупный. Если я не прав, тогда поправьте меня.
  18. А может, как-то связано с парусным фрегатом "Аврора"?
  19. Зддравствуйте уважаемые форумчане, имеется фрагмент знака или жетона с надписью "Аврора", имеет ли это какое-то отношение в легендарному крейсеру?
  20. Доброго дня! Прошу помочь в атрибуции должностного знака, имеется только его верхний фрагмент, на котором слово "Пъшiй" больше нет ничего.
×
×
  • Создать...