Перейти к содержанию

Serikub

Участник форума
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

98 просмотров профиля

Достижения Serikub

0

Репутация

  1. Редчайший вид знака "Передовой пастух-перегонщик" с бирюзовой эмалью!! 1940-60гг, бронза, горячая эмаль. Самое лучшее состояние на рессурсе, вся эмаль целая, для своего времени ЛЮКС!! Знак "Передовик-пастух", отличная сохранность, номер 972. В подарок еще один редкий знак "Передовик животноводства" Министерство Животноводства. Отличный сохран, бронза, 1950-70гг Ещё один бонус - медаль "Слава целинникам", с малым двузначным номером! Отличное состояние! Цена очень низкая, 38000р, демократичная для 4 знаков в таком отличном состоянии!!! Лот находится в Казахстане, отправлю в любой город!
  2. Сколько может стоить в таком состоянии?? 1200$ - это дорого?
  3. Уважаемые знатоки! Подскажите, этот знак в таком виде может чего-нибудь стоить? Спасибо!
  4. Общественная организация? Есть ли у вас ссылка на какой то каталог или вы просто предполагаете?
  5. Да вот, не помню. В прошлом году где то промелькала.
  6. Здравствуйте. Могу ли я попросить вас дать информацию по этому знаку? В каких годах награждали? Нигде не нашёл информацию, надеюсь, что вы поделитесь информацией! Спасибо. С уважением Серик
  7. Здесь была ссылка на более ранний каталог знаков Монголии. Может кто скинет?
  8. Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста по знаку инфо и если возможно, сканы из каталога. В каталоге Баттушига знак отсутствует.
  9. Здравствуйте знатоки коллекционеры! Хотелось бы узнать ваши мнения по этому знаку Шудрага Журам, по подлинности и сохранности. Спасибо всем заранее!
  10. Serikub

    Ордена Монголии.

    Доброго всем здравия! Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста по этим знакам - подлинность, состояние.. Заранее всем спасибо!
  11. Спасибо. А какова реальная цена этому ордену? Не подскажете?
  12. Serikub

    Орден БКЗ (копия)

    Дорогие знатоки. Подскажите пожалуйста. Мне было предложен орден БКЗ. К сожалению других фото на данный момент нет. Я понимаю, что очень редкий, но предложеная цена около 18000$- это перегиб?
×
×
  • Создать...