Перейти к содержанию

alitta

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alitta

2

Репутация

  1. Недавно нашел в литературе одно интересное фото. Казачий офицер со знаком, который атрибутируют как знак юбилея шефства стрелковой роты учебного батальона офицерской стрелковой школы. Но как мог казачий офицер (сотник или подъесаул) окончить офицерскую стрелковую школу в 1914, когда только в 1909г (как написано в книге) закончил Николаевское кавалерийское училище. На погонах у него шифровка "2СВ" (предположительно?) - 2-й Сунженско-Владикавказский полк. На груди Владимир 4ст с мечам и, знак ТКВ, на шее Анна 2ст с мечами. Коллеги, помогите установить личность офицера, если это, конечно же, возможно.
  2. как в старых темах спамить и нормальным Стасам трехэтажные ремонты выдумывать, так сразу просыпается "эксперт", а как совершенно ужасное фуфло с мешка появилось, так сразу на обсуждение...
  3. Тоже знак с прошлого аукциона «Империи». На обсуждение
  4. В знаке правильный только венок, который сняли с простого академического знака. Данный тип короны не характерен для фирмы «Эдуард», также как и буквы КВ. На мой взгляд, данный знак довольно чопорно сделали по картинкам из книги Патрикеева.
  5. лично мне не нравится корона, а также смущает вензель, сияние и буквы КВ
  6. Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, по подлинности знака
×
×
  • Создать...