Перейти к содержанию

Владимир А

Участник форума
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Whatsapp
    89105337576

Посетители профиля

200 просмотров профиля

Достижения Владимир А

2

Репутация

  1. Да, 45 -размер 2степени. А лента от 3-ей младшей степени. Лента второй степени значительно шире, ширина ленты второй степени почти как ширина самого ордена.
  2. Если эту ,,чекуху,, потереть чтобы детализация пропала, то как раз останется ,,оригинальная ювелирка,, размер картинки клейма 1,5 мм, при этом прическу видно.
  3. Вместе с окружностью 2 мм клеймо. Сама картинка 1.5мм, - фуфло лучше оригиналов.
  4. Понравился центральный медальон ( таблетка) аверс и реверс. Не понравилась геометрия: если его смотреть верх ногами или на четверть повернуть , то геометрия нарушается. Возможно это качество фото или ракурс такой. По таким фото не видно эмаль, а по краям с ней явно какие-то проблемы. Один или два перепаивались. В целом оч похож на настоящий. По этим фото 9 из 10, что он оригинальный.
  5. А лишь указал на очевидное. Как говорится , -то, что видно ночью без света в темной комнате. Никаких предположений не строил, только факты того, что на фото.
  6. Уровень подделки клейм уже превосходит уровень подделки изделий. Детских ошибок с шрифтом 20 века и якорями 19в уже давно никто не делает.
  7. Не верьте клеймам. Нет никакой ,,оригинальной ювелирки,,. Есть оригинальное фуфло с бесконечным тиражом и клеймами ,,оригинальной ювелирки,,:
  8. Слепили как смогли. Покупатели разные. Искусство для всех по разному оценивается. Вот ещё аналогичный пример творчества:
  9. Да , забыл , что это Кейбель. Кольцо с венком визуально превращает его в Эдуарда, тк орлы и клейма не так в глаза бросаются. Получается кольцо не просто левое, а вообще запчасть не от этого знака. Кстати орлы зачем-то покрасили изнутри золотистой краской для моделистов. Полагаю 2 или 3 другого оттенка, чтобы в глаза конструктор не бросался. Далее бюджет на оригинальные запчасти закончился и купили Китайские под Эдуарда. У 2х орлов не отлиты глаза, и перьев не видать , 1 орёл тоже весь вытерт или плохо отлит. И лишь один орёл живой, но , если 3 других не отсюда, то не факт, что 4й родной. Итого в сухом остатке оригинала: основа без медальона с 3мя битыми лучами. Всё остальное запчасти неизвестного происхождения.
  10. Она уже обсуждалась лет 10 назад. Диагноз отрицательный.
  11. Таблетки/центровики с Али экспресс ( вместо финифти пластмасс вместо деколи наклейка), зазора между кольцом с венком и орлами не правильный, возможно из-за центральных медальонов/ таблеток, которые слишком толстые для установки в оригинал. На венке вместо эмали краска, возможно акварель. Кольцо с венком возможно также не оригинальное. Вопрос был про все части знака. Лучше поздно, чем никогда.
  12. Спс. Фото с оригинального знака, по нему нет сомнений? Странные запилы, не характерные для естественного износа. Кто-то туда лазил непонятно зачем может чтобы клеймо подточить, чтобы оно покрасивее выглядело.
  13. А есть хоть один пример клейма на барабане? Барабан может поменять геометрию и все перекосое ся в теории.А на практике такие клейма можно встретить на барабане? Ну кроме этого с двумя разными двойками и разными ,, я,, в одном слове.
×
×
  • Создать...