Перейти к содержанию

Очаков

Новый участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Локация
    Москва
  • Интересы
    Артс

Посетители профиля

253 просмотра профиля

Достижения Очаков

0

Репутация

  1. Пояс офицерский Кригсмарине, Третий Рейх, - с кольцами для крепления подвеса кортика / сабли. производитель: FLL - Friеdriсh Lindеn Lüdеnsсhеid, 1940 год. Состояние: отличное, родной сбор, почти новый - но очевидно что его использовали, предмет исторический. цена: 40.000 р. ___ в Москве. без пересылов. /выставлен также на других площадках/
  2. да , - Оч.классный ) .. и кстати фото весьма грамотные следует отметить _________ единственно: несколько странно что на пряжке нет клейм производителя .. у меня немного другая:
  3. есть пояс-подвес для кортика Kriegsmarine WW2 - Friedrich Linden Lüdenscheid 1940 - - пояс, - пряга с зацепом , - львы-подвесы,.. на фото. исторический, - не из заводских мешков-запасов "репараций" .. состояние: Отличное. цена: 40.000 р.
  4. пс. (хотел добавить в пост выше однако невозможно) вот это вызывает внутренний диссонанс .. - и =линии-изгиба-скосов и главное =клеймо.. как будто стажёр-петеушник царапал, неумело.. хотя всё возможно, конечно). прошу простить если что. С уважением)
  5. читал как детектив ______________ скромное мнение художника/дизайнера (мало что понимаю в кортиках держал собсно в руках только один как следует /с кнопкой но ЗИК/ но ауру оч! хорошо запомнил этот после первого АХ!! сразу возник к.диссонанс (потому и читал с таки интересом, ясно же что убил садовник но любопытно вдруг нет) этот: - откуда и когнитивный диссонанс собссно.. сам клинок: он некрасивый. 1. скосы какие-то очень "неправильные" проф.мастер-оружейник так вряд ли сделает - по навыку наработанному рефлекторно- , они неестественные /если только затирая косяк и то вряд ли/ чтобы не сказать "корявые"... 2. клеймо. - оно тоже какое-то "корявое".. непрофессиональное - при сравнении зрительно фото обоих на 4.стр. выше это очень бросается в глаза, если первое (0024) вопросов не вызывает то (0026) стилистически какое-то.. неестественное "-некрасивое" как будто старались повторить но способностей (художественных) не хватало .. 3. с номером: та же фигня). он "некрасивый" - остальные что в теме вопросов тоже не вызывают, корявенько ессн слегка но всё в стиле, так тогда было норм гравировать, в 40-х, всё естественно. - с "0024" нет. и, про то что "хромированный" - ..а их разве хромировали? (раньше думал нет если ошибался прошу извинить) ___ прошу простить за мнение дилетанта в теме ХО .. но, 4 страницы, уже всё-равно думается.. если всё же глупостей наговорил: снесите пжлста и простите художника.. мы такие, да. кто не ремесленник ессн. тока не баньте больше не буду. с уважением).
  6. upd. Пояс выбыл. Всех благ,-приятный человек брат-музыкант). Во Благо. :yes: Остался пояс. цена: =45.000 р. ___ офтоп .я.сори иф ю плиз).. просто поговорить-обсудить если позволительно , любопытно просто для меня загадка, почему пояс Не считается (как я понял возможно ошибочно не специалист) "подвес" применительно к Вермахт (Кригсмарин вчастности как заметил..) .. в Наших например ВМФ : подвес к кортику (подвесные ремешки корта + пояс-"шарф") вроде, как, единый -комплекс-, - нет?).. ___ с Уважением).
  7. Добрый и Вам). разбивать конечно ну совсем не хочется .. всё же это единый комплект одного конкретного исторического источника но, в принципе,.. можно обсудить. С уважением),
  8. Подвес Кригсмарине состояние: очень хорошее, родной сбор без утрат/замен Пояс Kriegsmarine Friedrich Linden Lüdenscheid, состояние: оч.хорошее, без утрат/замен единый комплект. состояние на фото, дополнительные по запросу. в Москве. 75.000 руб. желательно без пересылов. ... (выставлен также ещё на сторонних. здесь немного дешевле:) С уважением).
×
×
  • Создать...