Перейти к содержанию

Zirgis

Участник форума
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zirgis

  1. Найдена в Латвии,на первухе,было вперемежку"немцы-русские",больше вроде как "немец".Вполне возможно на латуни был железный кожух(были остатки толстой ржи).Местные "умные головы"такого не видели ни в живую,ни в инете!Может,кто распознает?!Спасибо!
  2. Предложили такую каску,с декалью вроде разобрался(Technische Nothilfe.)Найдена в Латвии,история правдоподобна,но коллеги в сомнении!К сожалению не могу выставить др. фото(они есть)!Пжлст,Ваши коментарии!Хочу ее преобрести.
  3. Извините,а кто тогда?Считаете-фуфло?
  4. По своим источникам ни как не могу разобраться,кто,когда носил!Пожалуста,Ваши коментарии!
  5. Очень похож на приобретенный Бомжом,но есть много отличий:нет нагрудных карманов,клапанов на боковые карманы,дырок для поддержки ремня и тд.Маркировка не так хорошо видна,но год 43,что интересно виден лейбл ВОSS.Может какой рабочий?
  6. В Риге на слете в Пасху предлагался ушастый без краски,но метал хороший за 300 лс(около 430 евро),у нас эта штука тоже редкость,толпа была большая,но при мне не взяли,потом говорили ,что ценник упал.Если бы у самого не было,наверное влез бы в долги,но взял.
  7. Askold,Вы меня не поняли,я писал о кольцах, что были выставлены до меня,мое кольцо чисто легионерское.ZiG,еще одно фото(если Вас не устроит,то ждите,сканировать мне негде,пока).Одно скажу,хоть визуально оно хорошо выглядит,но довольно тертое(эмаль щербатая,теже руны имеют вмятинки).
  8. Просмотрел тему-было интересно,хотя каска не понравилась сразу(хозяину извинения-на свои вещи сам очень ревнивый).Но очень понравилась броня у Ce, может тему создать?
  9. Интересное кольцо №6,не видел,хотя оно ,думаю тоже довоенное,свастика не немецкая,в Латвии было у айзсаргов(военизированная организация).
×
×
  • Создать...