Перейти к содержанию

стрелокъ

Участник форума
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о стрелокъ

  • День рождения 07/29/1970

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва

Достижения стрелокъ

0

Репутация

  1. Я редко пишу на Саммлере,в основном пользуюсь другими форумами..и советовать что-то вряд ли имею право-могу только констатировать факт----жаль,но здесь(на форуме ХО) действительно СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО.Пример с выставленным люфтом очень яркий-"академикам" просто неинтересно его обсуждать(ничего интересного для них в нем не найти),а больше никого тут и нет.Хочет человек похвастаться,хотя бы и примитивным для многих предметом(А ФОРУМ в моем понятии СУЩЕСТВУЕТ И ДЛЯ ЭТОГО,А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ),а в ответ-ТИШИНА.Увы -Университет жив,пока в нем есть не только "академики",но и "студенты".В противном случае-это просто кладбище.Здесь есть 3-4 гранитных памятника и более никого....Жизни тут нет!
  2. В томпаке?Т.е в материале похожем на цинк?Значительно реже,чем в алюминии.Вообще алюминиевых больше,чем цинковых и чем т.н "в тяжелом металле" с латунными свастиками-что еще раз говорит в пользу теории,что вначале был алюминий.
  3. Логичнее было б сначала аллюминий...а позднее все эти эрзац- материалы.Материалы изготовления СА,СС, например изменялись в сторону удешевления.Мне кажется с люфтами должна быть такая же ситуация.
  4. Очень хорошая фирма.Помимо механизмов для топ-фирм,в 30-40гг производила морские и авиационные (для Люфтваффе)хронографы.Морские хронографы стоят примерно от 15000р(на ходу),наручные авиационные с черным циферблатом я брал в Англии за сумму эквивалентную 1000евро.
  5. Спасибо=Просто хочу его приобрести,и при этом спать спокойно.
  6. Все детали-мельхиор.На нижней гарде цифирь I.Внутри Р.А.Деффекты на фото.
  7. стрелокъ

    СС - гут или нихт?

    Фото только такие.
  8. Ну слава богу!А свое то составили?корт настоящий или нет?
  9. то квас....не переживайте...я все встречал-и с клеймами и без.У Сокола есть мнение.У меня есть,у православного,у команданта,у bez,у Виктора....пусть разное,но есть...тут я вижу только одного человака без мнения и без самих предметов.И этот человек требует фактов,ответов....Выскажите свое мнение!Скажите например,что мой корт фуфло-я не против,я уважаю чужое мнение.Не пойму просто что Вы хотите от меня!Что б я сказал,что это оригинал?
  10. Странно-не обращал внимания.Это явно деффект формы отливки.Копия- она копия с чего то!Если выставленные модератором корты оригинал,тогда корт седова3 точно подделка.Так как должна иметь характерные для данного производителя особенности.Однако качество травления и деталей у корта автора темы намного ниже.Да и клейма фирмы нет?Уважаемый Сокол сразу указал,что травление грубое и нехарактерное.И клин не обработаный.
  11. QUOTE (Сокол @ Apr 2 2008, 10:52 PM) Если судить по фото, предмет sedov3 - скорее всего подделка. Но нужно посмотреть его в разборе. Вот грамотный,умный и правильный подход к делу.Кстати-из чего сделана рукоять у венгра Седова?
×
×
  • Создать...