Перейти к содержанию

Dimon777

Участник форума
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimon777

  • День рождения 05/25/1979

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва

Достижения Dimon777

0

Репутация

  1. QUOTE (Рома-штрафник @ Jul 11 2009, 08:06 PM) Кольцо для зацепа рюкзака или ранца. Выложи на лейбштандарте,там подробнее скажут. Как вы себе представляете кольцо под зацеп на крышке подсумка, чисто технически?
  2. QUOTE (Военный коллекционер @ Aug 3 2009, 01:03 AM) Согласен с Владимиром. Брезентовые - были. Деревянные - были. Жестяные - были. Картонных пока не встречал, даже по документам об испытании эксперимент. образцов. Хотя исключать наверняка нельзя. Деревянные ???
  3. Да, похоже на то. Только окошки прямоугольные. Значит цена падает в 2 раза
  4. Ваша кокарда более раняя. Моя на период первой мировой. Она состоит из 4 частей а ваша из трех. Эта нашлепка крепит верхнюю накладку к розетке. ЕЕ усы проходят через дырки в накладке и через дырки в розетке. В товремя как на вашей кокарде накладка сама имеет усы, насколько я понимаю. Вот фото аналогичной из магазина лейбштандарта. Кстати, там она стоила раза в три дороже чем у меня И вот еще одна. Найдена на той же "Славе" где и моя : http://www.warstage.ru/index2.php?m=1&e=1&t=1&s=5&id=2538
  5. Никакого секрета в расположении Славы нет, и если бы Вы приехали покапать никто бы против не был, я думаю. Но там уже нчего нет, ровная площадка. Это район м. Бауманская, ул. Энгельса, за бывшим издательством "Новости". Планку эту я там лично поднял. Там ничего не было кроме империи и ранних советов. Так что очень маловероятно что это иностранное производство.
  6. Извените, я тут не давно. Если накосячил с размещением, перенесите тему куда надо. Маленькая планка найдена на развалинах фабрики "Слава" там же где и большая планка . Это 100% Россия Империя.
  7. QUOTE (Parovoz @ Aug 8 2009, 07:02 PM) QUOTE (Dimon777 @ Aug 8 2009, 04:51 PM) Латунная, офицерская кокарда на ПМВ. Стоит клеймо "Слава" и еще что то написано. Отличное состояние, все оригинальное. Во-первых, не сохранилось серебрение, впрочем как и краска. Во-вторых, непонятно, что за нашлепка такая в центре - ее там быть не должно. Краски там и намека нет, хотя весч не копаная, равно как и серебрения. Но это все ерунда. Но как это не должно быть нашлепки? Как тогда накладка крепиться к розетке ? На ПВХ ?
  8. Орластые пуговицы, инженер, артиллерист, железнодорожник, гренадер (бракованные), средние и малые пуговицы. Гладкие пуговицы разных размеров. На дольшинстве стоит штамп "слава". 1000 р. за все + пересыл. В виде бонуса кучка пуговичных заготовок с штампами и без.
  9. Кокарда рядового и унтирофицера. У унтера на усе стоит клеймо. Жесть, краска родная. 700р. за обе + пересыл. Запчасти и тухляк в виде бонуса.
  10. Латунная, офицерская кокарда на ПМВ. Стоит клеймо "Слава" и еще что то написано. Отличное состояние, все оригинальное. 1300 р. + пересыл. Вторая верхняя накладка в виде бонуса.
  11. Маленькая орденская планка. Материал жесть. Перля поворачивается, без потерь. 1000р. + пересыл. Деталька в виде бонуса.
×
×
  • Создать...