Перейти к содержанию

Полярник

Участник форума
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Полярник

  • День рождения 12/07/1975

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва

Достижения Полярник

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, где собираются в славном городе Краснодаре фалеристы? Грех во время командировки не посетить местный клуб))) Спасибо всем откликнувшимся
  2. Алексей! Удивительно, прочитал письмо на обратной стороне фотографии-супругу моего деда так же звали Ефросинья(Фрося!!!), бывает же такое!!!
  3. Алексей Усков!!! Спасибо за ваши сообщения и фотогрфии! Очень интересная информация. Буду искать книгу Бокова. С уважением, Денис.
  4. Сам ещё его не держал, поэтому нет нормальных фоток)) Если у кого есть фотки номера в этом диапазоне-прошу поставить. В принципе всё нравится, кто держал его в руках так же отметили подлинность. Чуть смущает патина тёмная на реверсе, но говорят такое бывет. Спасибо всем за мнения. Если кто присоединится к обсуждению, буду признателен! Очень хочется , чтоб был в норме, так как это мой первый Невский.
  5. Фотки пока только такие, что скажите ?
  6. Ну вот и посетил сие мероприятие! Правда удалось это со второй попытки, так как в четверг появившись утром в 10-00, услышал от вахтёрши, что открытие в 17-00. Так что пришлось утром в пятницу совершить повтроное восхождение от гостиницы Россия , на ул. Куйбышева ))) Но не зря! Что понравилось: всё очень здорово, особенно художественные работы эскадры выставленные в среднем зале (масло на картоне если не ошибаюсь). Что не понравилось- мне не хватило буклета с материалами этой выставки-добрые сотрудники музея, переживали за меня, рассказывали, что всё раздали в четверг)))) . В общем Самара понравилась, музей и выставка вызвали море положительных эмоций! Так держать!!! С благодарностью, Денис.
  7. Супер! У меня как раз командировка в вашем городе с 11 по 13 число, так что буду выискивать время на посещение сего мероприятия!!! А буклеты или каталоги посвещённые данной выставке планируются в продаже?
  8. Спасибо за фото и оч.интересные докменты!
  9. Ребята, всем спасибо за подробные ответы!
  10. Ув. колеги! Еду в командировку в северную столицу и естественно возникнает вопрос где в выходные собираются фалеристы ? Оч .надеюсь посетить помещение(если конечно народ под крышей собирается). Подскажите куда путь держать, и можно ли на машине подъехать, или лучше на метро? С уважением, к отписАвшимся!
×
×
  • Создать...