Перейти к содержанию

Полярник

Участник форума
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Полярник

  1. Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, где собираются в славном городе Краснодаре фалеристы? Грех во время командировки не посетить местный клуб))) Спасибо всем откликнувшимся
  2. Алексей! Удивительно, прочитал письмо на обратной стороне фотографии-супругу моего деда так же звали Ефросинья(Фрося!!!), бывает же такое!!!
  3. Алексей Усков!!! Спасибо за ваши сообщения и фотогрфии! Очень интересная информация. Буду искать книгу Бокова. С уважением, Денис.
  4. Сам ещё его не держал, поэтому нет нормальных фоток)) Если у кого есть фотки номера в этом диапазоне-прошу поставить. В принципе всё нравится, кто держал его в руках так же отметили подлинность. Чуть смущает патина тёмная на реверсе, но говорят такое бывет. Спасибо всем за мнения. Если кто присоединится к обсуждению, буду признателен! Очень хочется , чтоб был в норме, так как это мой первый Невский.
  5. Фотки пока только такие, что скажите ?
  6. Ну вот и посетил сие мероприятие! Правда удалось это со второй попытки, так как в четверг появившись утром в 10-00, услышал от вахтёрши, что открытие в 17-00. Так что пришлось утром в пятницу совершить повтроное восхождение от гостиницы Россия , на ул. Куйбышева ))) Но не зря! Что понравилось: всё очень здорово, особенно художественные работы эскадры выставленные в среднем зале (масло на картоне если не ошибаюсь). Что не понравилось- мне не хватило буклета с материалами этой выставки-добрые сотрудники музея, переживали за меня, рассказывали, что всё раздали в четверг)))) . В общем Самара понравилась, музей и выставка вызвали море положительных эмоций! Так держать!!! С благодарностью, Денис.
  7. Супер! У меня как раз командировка в вашем городе с 11 по 13 число, так что буду выискивать время на посещение сего мероприятия!!! А буклеты или каталоги посвещённые данной выставке планируются в продаже?
  8. Спасибо за фото и оч.интересные докменты!
  9. Ребята, всем спасибо за подробные ответы!
  10. Ув. колеги! Еду в командировку в северную столицу и естественно возникнает вопрос где в выходные собираются фалеристы ? Оч .надеюсь посетить помещение(если конечно народ под крышей собирается). Подскажите куда путь держать, и можно ли на машине подъехать, или лучше на метро? С уважением, к отписАвшимся!
  11. спасибо, так и есть покапался на форуме и нашёл: ...жетон Л. Гв. Казачьего Его Величества полка в память столетнего юбилея Лейпцигского боя. Высочайше утверждён Императором 18 марта 1914 г. Изготавливался на СПБ монетном дворе. Было изготовлено 5 золотых, 125 серебряных, 800 светло-бронзовых жетонов. P.S. Модератора прошу извенить и перенсти в раздел "Жетоны"(буду впредь внимательнее))
  12. Вот такая красивая вещица, есть предположение, что была на подвесе для кортика или для другого холодного оружия... интересно узнать мнение коллег
  13. Конечно качество фото страдает, но под рукой сканера не было.
  14. Не нашёл отдельную тему , поэтому сильно не ругайте, что здесь выставил))) Если оригинальны, то хотелось бы узнать подробнее о принадлежности.
×
×
  • Создать...