Перейти к содержанию

Chek

Участник форума
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chek

  • День рождения 01/10/1986

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://broneboy.ru/

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Moskau
  • Интересы
    Pz.Abw. / ИПТА

Достижения Chek

0

Репутация

  1. Неужели клеймо суваля "перевесит" бронзу? вопрос конкретных предпочтений конечно
  2. Ищу оригинальный зацеп на знак такого типа Frank & Reif Stuttgart
  3. Рамочка ждёт своего героя! Под фото будут и погоны приобретаться.
  4. И хотя здесь практически все теже люди что и на соседних форумах, всё же размещу просьбу и здесь. Ищется портретное фото противотанкиста ИПТА с нарукавным знаком ИПТА, КЗ и медалью "За боевые заслуги". Ищу для рамки с наградами противотанкиста ИПТА. Куплю фото или приму в дар скан, который НИКОГДА и НИГДЕ кроме рамки не появится. [email protected]
  5. QUOTE (Сорокин @ Nov 5 2009, 04:38 PM) Вы можете думать так, как Вам хочется. Но это - СОЛДАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО. Спасибо что разрешили Благодарю всех принявших участие в обсуждении за высказанные мнения.
  6. QUOTE (Par-Ka @ Nov 4 2009, 09:07 PM) На соседнем форуме правильно ответили:это ДМБ творчество. Надеюсь этот дембель строит ракеты или алмазы ограняет... судя по пряге руки у него золотые. Меня прям коробит слово ДМБ. Курсант, солдат, сверхсрочник, кто угодно, но только не ДМБ Хотя если кто-то сможет показать 100% дембельское творчество с таким качеством изготовления... Я всё же склоняюсь к малому заказу, выполненному артелью.
  7. Вот и нормальные фото. Правда только после чистки. Оборотную сторону пряги использовали для "хранения" олова(фото ниже). Всё остальное думаю видно. размеры - 73*54мм Для самопала слишком чёткие и точные размеры деталей. Лопости винта повёрнуты в разные стороны. Человек просто своими силами врятли бы смог сделать такое.
  8. QUOTE (Par-Ka @ Oct 30 2009, 04:11 PM) Вероятнее всего-дембельское творчество... Сильно сомневаюсь. Либо дембель был мастером от бога что смог сделать вручную всё так ровно как на штампе. Неужели никто не знает?
  9. Подскажите по пряге. Что за авиаторы такие и на какой год? Эмблемма накладная.
  10. Пока не найдут его описание в литературе до 1945года, фото или копанный экземпляр, в него многие (как и я) верить не будут. Выпуск для ветеранов... вполне возможно, но тогда это оригинал сувенира и не более. Кому-то наверное интересен если столько ставок.
  11. Вот ещё фото... Не могу загрузить JPEG ???? Пишет -Вы не можете загружать такой тип файлов- размер 41Кб всего Поэтому вот фото от продавца http://fotki.yandex.ru/users/drdiller/view/46699/?page=1
  12. продавец пока молчит. фото попросил.
  13. Неужели никаких мнений? Продавец пока ждёт, но хотелосьбы услышать ваши мнения, чтобы не сестьв лужу. У меня вызывает сомнения прижимная пластина. Она видится не правильной формы и толще.
×
×
  • Создать...