Перейти к содержанию

Vad13

Участник форума
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vad13

  1. Цитирую ранее обсуждаемые медали и только. - http://sammler.ru/index.php?showtopic=10037
  2. Спасибо. За коллекционную в позолоте попросили 4 т зелени. Увы, приходится довольствоваться таким "раритетом". Фото постараюсь в ближайшие дни сделать.
  3. Спасибо большое. Про охрану написал тк продавец ее так рекламировал. Типа "Батальон охраны царской семьи", вот и повторил глупость. Еще раз спасибо.
  4. Спасибо. Буду рад услышать еще мнения. Цена действительно была не очень, но и предмет не частый, ну и конечно у кого какие фин возможности
  5. Увжаемый форумчане. На молотке приобрел медаль по охране Царской семьи во время визита во Францию. Информации по ней найти не могу. Может кто-то подскажет. С уважением,
  6. Извиняюсь за качество фото. Опыт небольшой. Вот попробую по лучше фотографии.
  7. Вот такую копанную медальку предложили. Была вся черная. Немного почистил в наштыре. В ушке остатки кольца. Хозяин говорит, что копанина со следами пожара. Жду совета форумчан.
  8. Vad13

    Знак

    Думается, что это вариация (поздняя) одного из этих знаков - http://sammler.ru/index.php?showtopic=29008
  9. Как версию могу предположить. что сей предмет носит религиозный характер. На нажнюю часть ручки ставилась свеча, а в выемку над ней заливали ароматическую жидкость испаряющуюся от нагрева. В основной части - стакана возможно ставили ароматические палочки.
  10. Низкий поклон ВАМ Дмитрий! Могу только молча свечку за Ваше здоровье поставить! Слова ничего в полной мере не выразят!
  11. Один знакомый принес сейные реликвии оставшиеся от деда на определение. После недолгой опрации по уточнению знаков, как-то само сабой начали пытаться узнать боевой путь этого человека. В итоге в Воронежусмком музее удалось найти послужной список.
  12. В развитие темы. В 1948 г. в Чехии выпустили медаль в память о боях под Бахмачом. Вот у Олега на сайте она есть http://www.1933.ru/catalog/product/?id=1312
  13. Жаль убитую Думаю больше чем цена металла она не стоит.
  14. http://19xx.ru/catalog/products/?cid=1&sid=8 Это дука ч.
  15. Фильм понравился. Адмирал КРАСНЫМ и после смерти покоя не дает. Тому живой пример с разбитой мемориальной доской в его память установленной. Аккурат после просмотра фильма сделали. Ну не можем мы даже мертвого Человека Чести в покое оставить .
×
×
  • Создать...