Перейти к содержанию

RobinBom

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RobinBom

  1. Спасибо. По поводу разделения по стране производства фильма...хм... подумаю. Тем более, что фильмов про ВВ2 намного больше, чем всех остальных вместе взятых. Есть еще мысля - сделать категорию фильмов о Гражданской войне в США.
  2. Коллеги, поддержите, пожалуйста, начинание. Хочу сделать полную базу военных фильмов. Очень нужны ваши замечания и пожелания. База фильмов здесь: www.provoinu.ru Меня лично особо интересует тема Иностранного Легиона (Французского и в меньшей степени Испанского) в кинематографе. Может кто знает фильмы по теме? Также очень интересует ваше мнение о тех фильмах, которые непременно должны быть в базе. Заранее благодарен.
  3. QUOTE (zascok @ Apr 29 2010, 08:09 PM) я имел ввиду, что знаки выдаются с номерами. А потом служивый обычно покупает себе те же знаки, ну так на всякий случай и на другую форму, так вот эти знаки той же мануфактуры но без номера. Стало быть их можно купть где то еше кроме диллеров Это не номер знака как таковой, а регистрационный номер знака, под которым он числится в "каталоге" Министерства обороны Франции. То есть все подобные знаки имеют одинаковые номера.
  4. QUOTE (allur65 @ Jun 9 2010, 09:20 PM) Всем спасибо, разобрался. http://www.bemil.be/ENG-SCH.htm Школа военных инженеров Бельгии Только, наверное не Бельгии а Франции? Ведь на реверсе видна часть надписи Drago Paris. Или Drago делает знаки и для бельгийцев тоже? А кожаная подкладка, похоже, не родная.
  5. bakhus, а по иностранному легиону что-нибудь есть? я бы купил.
  6. bakhus, а что за книга? можно ссылочку?
  7. QUOTE (Виктор2 @ May 26 2008, 07:40 AM) И сразу вопрос - кто знает, это что за знак? За спортивные заслуги?
  8. Супер! Только вот военная медаль современная.
  9. http://rapidshare.com/files/99784759/INSTR....2005_.pdf.html Инструкция для ВС Франции об отличительных знаках. Есть изображение всех кокард.
×
×
  • Создать...