Перейти к содержанию

Кулик не добросовестное отношение


Рекомендуемые сообщения

На этой приятной ноте и закончим! Думаю, что форумчане сами сделают определенные выводы о порядочности каждого из фигурантов этой темы.

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему открываю по просьбе топикстартера, так как оказывается еще не все аргументы приведены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в том ,что в этом сообщении меня назвали Кирилом )))хотя с самого рождения меня нарекли Игорем и всем я представлялся только своим именем ,а Кириллом меня назвали в этом сообщении не случайно ,т.к. действительно мобильный телефон который я указывал при регистрации ,оформлен на не кого Кирилла... Суть в том ,что этот человек мало того ,что узнал мой номер телефона откуда-то,что даже модераторы не вдоумении ,но и пробил на кого он оформлен spiteful.gif и всю эту заворужку человек сделал из-за 25 $ lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Так что в противовес не доданным мною 25 $ делаю рекламу тов.Кулику ,что к нему можно обращаться не только с пробивкой на кавалера для восстановления исторической правды,но и для своих целей ,если нужно пробить человека по номеру телефона !!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (izvr1360 @ Nov 17 2011, 04:00 PM)
все дело в том ,что в этом сообщении меня назвали Кирилом )))хотя с самого рождения меня нарекли Игорем и всем я представлялся только своим именем ,а Кириллом меня назвали в этом сообщении не случайно ,т.к. действительно мобильный телефон который я указывал при регистрации ,оформлен на не кого Кирилла... Суть в том ,что этот человек мало того ,что узнал мой номер телефона откуда-то,что даже модераторы не вдоумении ,но и пробил на кого он оформлен spiteful.gif и всю эту заворужку человек сделал из-за 25 $ lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Так что в противовес не доданным мною 25 $ делаю рекламу тов.Кулику ,что к нему можно обращаться не только с пробивкой на кавалера для восстановления исторической правды,но и для своих целей ,если нужно пробить человека по номеру телефона !!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Вот это уже точно бред. Зачем мне кого то искать?

В жизни есть много чего более интересного чем такие парепалки.

Если я чем то обидел топикстартера, то публично приношу свои извинения. Мне к нему претензий нет.

Думаю так будет по мужски.

С уважением ко всем участникам форума, Кулик drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кулик @ Nov 17 2011, 04:23 PM)
QUOTE (izvr1360 @ Nov 17 2011, 04:00 PM)
все дело в том ,что в этом сообщении меня назвали Кирилом )))хотя с самого рождения меня нарекли Игорем и всем я представлялся только своим именем ,а Кириллом меня назвали в этом сообщении не случайно ,т.к. действительно мобильный телефон который я указывал при регистрации ,оформлен на не кого Кирилла... Суть в том ,что этот человек мало того ,что узнал мой номер телефона откуда-то,что даже модераторы не вдоумении ,но и пробил на кого он оформлен  spiteful.gif и всю эту заворужку человек сделал из-за 25 $  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
Так что в противовес не доданным мною 25 $ делаю рекламу тов.Кулику ,что к нему можно обращаться не только с пробивкой на кавалера для восстановления исторической правды,но и для своих целей ,если нужно пробить человека по номеру телефона !!! lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Вот это уже точно бред. Зачем мне кого то искать?

В жизни есть много чего более интересного чем такие парепалки.

Если я чем то обидел топикстартера, то публично приношу свои извинения. Мне к нему претензий нет.

Думаю так будет по мужски.

С уважением ко всем участникам форума, Кулик drinks_cheers.gif

принимаю и прошу извинений у вас ,так что думаю это хороший конец данной истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...