Перейти к содержанию

1 партизан подлинность


Рекомендуемые сообщения

Я четыре темы назад поднимал вопрос подлинности этой медали, но не было возможности ее сфотографировать. Теперь появился доступ к медали, ставлю новые фотографии, при необходимости сделаю любые дополнительные фотографии. Жду что господа коллеги коллекционеры подскажете по вопросу подлинности данного уставшего партизана.

post-141-1321358116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что избитое литье. Старили чтобы косяков не было видно. В районе букв Й и В виден этот косяк литья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросу литья допускал такое мнение та как в лупу видно небольшие раковины, но с толку сбивает то что медаль ложится в размеры и вес. Так же все края букв и прочего ровные и чистые, я такого при литье не наблюдал, обычно литье не дает четких граней.

 

Что скажете по данному случаю - может копанина и поэтому такой "приятный вид" от воздействия окружающей среды и чистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t2608 @ Nov 15 2011, 10:50 PM)


Что скажете по данному случаю - может копанина и поэтому такой "приятный вид" от воздействия окружающей среды и чистки?

В-знаки не просматриваются.

 

Копия. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль не нравится. Даже если бы это был оригинал-в таком сохране я бы не взял его себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...