Перейти к содержанию

Медаль в память взятия Дерпта 14 июля 1704


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (lemke30 @ Dec 14 2011, 04:12 PM)
QUOTE (Basilio @ Dec 14 2011, 10:22 AM)
если бы не ваши прежние опусы, я бы даже ответил "по существу" заданных вопросов,  но только не вам - вы же клинически  неспособны  даже слушать, не то что слышать то что вам говорят.

Где экспертное заключение МиМ? Оно на твердой бумаге или сразу на мягкой? Там же не твоя подпись, чё за комментарии? Или ты уже эксперт МиМ по медалям?

Завтра буду в Москве. Вам на какой бумаге надо? Постараюсь для Вас достать. Ни каких денег не пожалею. Вы тогда точно угомонитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Dec 14 2011, 04:08 PM)
Мы же с Вами уже все согласились. ваша медаль супер,не ваша г...... Так что спите спокойно. А с гуртом или без гурта это мелочи. Главное что бы у вас в душе гармония была.

Какая гармония, когда с заключением из Эрмитажа не воспринимают? А с секретным заключением МиМ за 5 лимонов берут, наверное даже под аплодисменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Dec 14 2011, 04:17 PM)
QUOTE (lemke30 @ Dec 14 2011, 04:12 PM)
QUOTE (Basilio @ Dec 14 2011, 10:22 AM)
если бы не ваши прежние опусы, я бы даже ответил "по существу" заданных вопросов,  но только не вам - вы же клинически  неспособны  даже слушать, не то что слышать то что вам говорят.

Где экспертное заключение МиМ? Оно на твердой бумаге или сразу на мягкой? Там же не твоя подпись, чё за комментарии? Или ты уже эксперт МиМ по медалям?

Завтра буду в Москве. Вам на какой бумаге надо? Постараюсь для Вас достать. Ни каких денег не пожалею. Вы тогда точно угомонитесь?

Оно секретное, вам в руки не дадут... им уже подтёрлись... lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...