Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (zavzo11 @ Dec 17 2011, 08:23 PM)
по одессе куча сомнений...почему и обсуждал. . с партизаном там ничего общего..
просьба к уважаемым специалистам данного форума,высказать мнения о подлинности этого партизана.для меня очень важно доказать его подлинность. с уважением

Как ничего общего если обе медали фефлыжные одного производства....просто сделаны они очень неплохо и по этому по фото определить сложновато......и кому как ни Вам знать это)))))))))))) Думаю если бы каждый из форумчан подержал в руках эти медали ....то все бы стало на свои места...........еще раз скажу что медаль левая и ни какая чистка ей не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурас,вы очевидно,зарегистрировались на этом форуме,только чтоб меня обгадить,вроди бы вы их сделали...

продолжаю надеяться на подлинность этого партизана

в любом случае спасибо за мнения......

с уважением ко Всем

помыл счеточкой с мылом водой:

post-141-1324300238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть косяки , то наверно надо поставить для сравнения подлинную и показать что именно говорит о том что медаль не подлинная , а так это перепалка двух конкурентов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.Zavzo никто никого не пытался обгадить, я просто высказал лично свое мнение что я по этим медалям думаю....и впринципи никому его не навязую....так что Вам виднее..............вобщем остаюсь при своем мнении....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
раз партизан..........два партизан .... и три партизан ...........и вам это не кажется странным??? так что господа задумайтесь......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Белград и ссылки на Одессу из ВИОЛИТИ.

Константин Вам этого мало? Мы Вам скаски хохляцкие, a Вы нам басни кацапские!!!! ХТО ДЕЛИТАНТ??? Я, МАЕСТРО, ДРИЛ????

Это статистика!!!!

 

Где zavzo11????????????????

 

Поищем еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...