Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чистили пастой ГОИ... цвет странноватый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насчет качества согласен..... сделана она очень хорошо, что уже даже по фото проблематично определить подленность медали........к сожалению медаль фуфловая родом из Донецкой обл.......правда ее немного подстарили и наложили искуственную патину. По фото опредилить очень сложно нужно только держать в руках или сравнивать с оригиналом.....косяков по этим медалям хватает....но нужно только видеть их вживую....так сложно опредилить. Первое что сразу бросается в глаза так это цвет метала из которого она изготовлина...сразу скажу что цвет у нее не медальный......по фото кстати видно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.Артурас,или аргументируйте,или предоставте такую для сравнения.пусть более опытные специалисты обсудят.специалисты.с ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. zavzo11 а что здесь аргументировать если медаль фуфловая я на 99% в этом уверен.......я же писал что по фото опредилить сложновато так как делают их доволь неплохо........нужно только держать в руках....а для сравнения показывать нечего так как копии не колекционирую....если вдруг получется то обязательно покажу всю подборку этих шедевров.....в которую входит Партизаны 1 и 2 ст. Севастополь Одесса и Белград ..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я второй день смотрю на эту сомнительную медаль. Как Константин правильно заметил, прежде всего это цвет. Уж больно сильно отличается от нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,что влез,медаль моя.в коллекции 3,5 года.до этой минуты считал подлинной.пожалуйста сравните,если есть такой же.Вот фото с нормальным светом,настоящий цвет.фоткал в ателье. с уважением

post-141-1324067459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканы,цветопередача не совсем правильная.сканер не очень. с уважением ко Всем

post-141-1324067790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сомнения по обеим медалям. Очень трудно определится. Качество фуфла растет день ото дня wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медаль всеравно считаю фуфельной Донецкого производства.....вот кстати Одесса тогоже производства http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php...2111&highlight= ..........если не ошибаюсь то это тоже Ваше ув. Zavzo.....и тоже небось из коллекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одессе куча сомнений...почему и обсуждал. . с партизаном там ничего общего..

просьба к уважаемым специалистам данного форума,высказать мнения о подлинности этого партизана.для меня очень важно доказать его подлинность. с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе медали по таким фото похожи,единственное что не нравится цвет медали,конкретно можно сказать при визуальном осмотре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Сочавский ,готов выслать предмет для детального изучения вживую. или может конкретно сфоткать какую-то часть крупно или точный вес,размер,вместе с какой другой медалью...заранее спасибо.с ув.Валерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может медаль помыть.подскажите способ,чтоб не угробить,а то от аммиака вообще цвет портиться.....спасибо drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zavzo11 @ Dec 18 2011, 10:12 PM)
может медаль помыть.подскажите способ,чтоб не угробить,а то от аммиака вообще цвет портиться.....спасибо drinks_cheers.gif

Попробуйте сделать качественные сканы,медаль кроме мыла и горячей воды мыть не надо! У вас в Донецке на слете есть нормальные специалисты, покажите им, что они скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (СОЧАВСКИЙ @ Dec 18 2011, 10:25 PM)
QUOTE (zavzo11 @ Dec 18 2011, 10:12 PM)
может медаль помыть.подскажите способ,чтоб не угробить,а то от аммиака вообще цвет портиться.....спасибо drinks_cheers.gif

Попробуйте сделать качественные сканы,медаль кроме мыла и горячей воды мыть не надо! У вас в Донецке на слете есть нормальные специалисты, покажите им, что они скажут?

Горячей водой не надо, лучше теплой и мылом лучше хозяйственным, без химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...