Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При такой активной носке (серебрение на реверсе пластины стёрто на 90%), и столь неблагоприятных условиях хранения (покрытие на малой звезде утрачено полностью , включая низкий рельеф) , мы имеем ИДЕАЛЬНО сохранившееся серебрение на самой выступающей части аверса - венке ! По идее , при такой интенсивной носке - основа века вылезла бы на свет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, основа венка была из цветмета. Но тут и эмаль явно не родная. У этого производителя она кололась "на раз", а уж царапин и сколов при такой носке было бы немеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем! drinks_cheers.gif Полностью согласен! Я тоже все эти каки заметил, но думал, что очень критично отнесся к данному предмету smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отличный, оригинальный DKiS 1, только аверс помыт неграмотно (малая звезда убита химией, а затем состарена до ржавого состояния) Эмаль на пауке по всей видимости полировалась. А что касательно покрытия венка именно у этого производителя, то это самый стойкий элемент. А в процессе естественного износа оно стирается вместе с рельефом, что вданном случае отсутствует.

Спасибо за внимание, это лишь мое мнение, последнее слово за Богданом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Какие будут мысли еще по одному предмету. Мне крестик нравится! Любые мнения приветствуются! drinks_cheers.gif

post-8-1327846886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет Павел! Он уже почти у меня! Просто времени нет доехать за ним. Как только заберу - выставлю хорошие фотки. Похвастаюсь rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Feb 12 2012, 09:29 PM)
Привет Павел! Он уже почти у меня! Просто времени нет доехать за ним. Как только заберу - выставлю хорошие фотки. Похвастаюсь rolleyes.gif

хорошо drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...