Перейти к содержанию

Отвага квадро 486127


Рекомендуемые сообщения

Гайка думаю либо с более раннего диапазона (штихель 29***-36***), либо с подвесной отечки (нужно смотреть ближе)-в любом случае если гайка подлинная то она по любому реже и дороже че гайка с тупой "Д".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не важные.Уважаемый Рестовратор,если хотите развернутый и полный ответ на ваш вопрос-сделайте крупные фото 1-колодки без ленты(с обеих сторон),2-прижимной и маленькой гаечки(с обеих сторон) ,3-большую закрутку (так же с 2х сторон). Медаль желательно пробить,т.как с 450тыс они уже шли вперемешку и на квадро и на 5ти уголках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодка и прижимная нравится, контрагайка сомнительная, закрутка от другово диапазона (или от ОВ), промзвено на мой взгляд не его-толстовато.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (energetik @ Dec 17 2011, 01:32 PM)
Колодка и прижимная нравится, контрагайка сомнительная, закрутка от другово диапазона (или от ОВ), промзвено на мой взгляд не его-толстовато.
ИМХО.

+1.Согласен. От себя добавлю- маленькая котрагайка левая,прижимная пластина похожа, но напрягает полное отсутствие серебрения с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в пластине ? встречал не раз без серебрения! хотя сдесь остатки серебрения присутствуют, но фоктически их так и не видно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (restovrator @ Dec 17 2011, 02:35 PM)
Что в пластине ? встречал не раз без серебрения! хотя сдесь остатки серебрения присутствуют, но фоктически их так и не видно !

На аверсе,да -отстствие серебрения встречается часто. А на реверсе его отсутствие не встречал ни разу.Реверс пластины прижат котрагайкой внутрь колодки и серебрение там не вытирается никогда. Его отсутствие указывает на подделку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно выслушать грамотных людей !!!!! еще приятнее когда когда сеят сомнения! в подлинности данного предмета, далее будешь намного осторожнее! хотя сомнения были от чего конр гайка? многие дали заключ, что от отечки . С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (restovrator @ Dec 17 2011, 05:45 PM)
Приятно выслушать грамотных людей !!!!! еще приятнее когда когда сеят сомнения! в подлинности данного предмета, далее будешь намного осторожнее! хотя сомнения были от чего конр гайка? многие дали заключ, что от отечки . С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!

Интересно,какой "специалист" это вам сказал,что котр.гайка от ОВ? Это обычная рядовая гаечка,каких на производсте немеряно. Я вам таких горсть могу подарить(только пересыл за ваш счет). smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotofei64!!!! я не хочу ставить ваш профессионализм под сомнение !!!!! но и у меня были сомнения на счет гайки , хотя эт не так важно, найти можно! а за предложение спасибо буду думать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...