Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот Вы не первый день на фронте,а стрелять не умеете...

Фото ставить только на форуме.без использования других ресурсов. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 26 2011, 03:58 AM)
Вот Вы не первый день на фронте,а стрелять не умеете...
Фото ставить только на форуме.без использования других ресурсов. drinks_cheers.gif

Понял, вернее вспомнил, машинально вышло, покорнейше прошу извинить. drinks_cheers.gif

post-282-1324891561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфел, копанина или нужны другие фото?

Нашел медальку случайно в своих закромах, истории приобретения вспомнить не могу давно это было, но вроде кроме как из земли взяться ей в таком сохране неоткуда, вот и ломаю голову... и мне она не нравится.

Изменено пользователем kusnez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das Zonder @ Dec 26 2011, 11:53 PM)
icon_daumenrunter.gif , других фото не надо.

Если можно поясните, что вам так сильно не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Dec 27 2011, 12:13 PM)
Я бы глянул ухо сбоку. Кольцо магнитное?

сейчас фотографии обработаю и покажу, на кольцо внимания не обращайте, оно не родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вердикт какой?

Фуфло, копанина или надо ещё фото?

Согласен странная, но копанина вся странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, то что многие места смазаны, грудь куры, лапы, ветвь на реверсе, буква L верх не пробита и еще обратите внимание на меч ручка его относительно лезвия кривая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kusnez @ Dec 30 2011, 11:20 AM)
Медаль подлинная копаная

А где и кем, если не секрет? Обычно выкапывают в таком вот, плачевном состоянии.

post-282-1325235460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше склоняюсь к оригиналу. Цинк "ушел" с тех мест, где сошло покрытие, отсюда и такая "побитость". Вряд ли медаль копанная (они выглядят по другому), просто хранилась в плохих условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gruzd @ Dec 30 2011, 12:57 PM)
А где и кем, если не секрет? Обычно выкапывают в таком вот, плачевном состоянии.

Копана военным археологом частным smile.gif из под Брянска, копана на границе Брянской и Калужской областей.

Археолог года 3 назад разбил свою машину, а в поисках денег на ремонт продал мне мешок раритетов в котором и находилась эта медаль.

Затевая тему думал что решение будет быстрым и лёгким, но с её развитием стало ясно что без местного мини расследования не обойтись, провёл... выяснил.

 

Что касается "копанина обычно в плачевном состоянии" согласен, но могу заметить что копанина бывает любом состоянии, вплоть до отличного.

 

Как оказалось обсуждаемая медаль ещё и чищена возможно каким нибудь варварским способом, для этого поставщика smile.gif подобные манипуляции в порядке вещей.

 

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...