Перейти к содержанию
  • 0

6 kurlandskih tankov


vasjabar

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
шикарная находка с приличным сохраном icon_daumenhoch.gif , и сразу столько, мне за все время в таком сохране только один подобный попался. чем вы чистили? Изменено пользователем energetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (vasjabar @ Dec 27 2011, 02:08 PM)
podnato nemnoj ....ja vikupil u znakomogo....necisceni,toka pomiti vodoi s milom drinks_cheers.gif

Понятно, я в таком состоянии очистил обычной кока-колой - налет и окислы сьедает за сутки-только нужно подогревать ее и регулярно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (vasjabar @ Dec 27 2011, 02:17 PM)
spasiba bojus riskovat.....vseravno bral dla podnej prodazi...a tak pust lezat takije kak est

Хозяин-барин вот очистил свой

до почистки

post-115-1324982310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Мужики,просите у Деда Мороза нормальный фотик и делайте подробные хорошие фото в макре.А то вся ценность пропадает с низким качеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Дело ваше, я так чищю от окислов только цветмет-цинк не пробовал. Если рискнете-покажите результат потом drinks_cheers.gif .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
zug menja naprimer radujet i takoje foto kopanih vescei.detali podrobnije mne neosobo interesni takih vescei, ibo ja ne kolekcioner ih...esli vas interesujut foto kakih to konkretnih to napisite i mi ih vam zdelaem....bez lubogo deda moroza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (vasjabar @ Dec 27 2011, 03:04 PM)
zug menja naprimer radujet i takoje foto kopanih vescei.detali podrobnije mne neosobo interesni takih vescei, ibo ja ne kolekcioner ih...esli vas interesujut foto kakih to konkretnih to napisite i mi ih vam zdelaem....bez lubogo deda moroza

Нам интересны детали. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 27 2011, 08:41 PM)
QUOTE (vasjabar @ Dec 27 2011, 03:04 PM)
zug menja naprimer radujet i takoje foto kopanih vescei.detali podrobnije mne neosobo interesni takih vescei, ibo ja ne kolekcioner ih...esli vas interesujut foto kakih to konkretnih to napisite i mi ih vam zdelaem....bez lubogo deda moroza

Нам интересны детали. wink.gif

Совершенно верно. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вы можете скинуть мне на почту полноформатные фото,а я их нормально обрежу.Не забудьте щёлкнуть фурнитуру и клеймо drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...