Перейти к содержанию

два Владимира


Рекомендуемые сообщения

С Новым годом, Рождеством и Крещением...

Прошу Вас определить подлинность двух орденов св. Владимира...

 

Владимир 1...прошу прощения за качество - иного нет

post-641-1326887903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (qwert0166 @ Jan 18 2012, 04:25 PM)
По первому владимиру - я так понял - фуфел...

Это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только уточнение - первый Владимир 3 степени, 44 х 44 мм... Это имеет место быть для Осипова в бронзе?

И этот знак уже проскакивал в обсуждении, именно этот, но ответа на вопрос полинности я не нашел, к сожалению, в предыдущих постах. Вот ссылка http://sammler.ru/index.php?showtopic=79668

Изменено пользователем qwert0166
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще про него же... Что то этот знак номер один часто появляется в определении подлинности на форуме, отчего то многие или хотят от него избавиться, или кто то не может продать. Хочется услышать твердое мнение по возможности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (qwert0166 @ Jan 18 2012, 10:23 PM)
Спасибо, только уточнение - первый Владимир 3 степени, 44 х 44 мм... Это имеет место быть для Осипова в бронзе?
И этот знак уже проскакивал в обсуждении, именно этот, но ответа на вопрос полинности я не нашел, к сожалению, в предыдущих постах. Вот ссылка http://sammler.ru/index.php?showtopic=79668

Нет, у Осипова такого быть не может, тогда это подделка. Третьи степени в бронзе были только Эдуардовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (qwert0166 @ Jan 18 2012, 04:01 PM)
Владимир 2 ... Эмаль испорчена эпоксидкой. Состояние неколлекционное...но все же - подлинный?

А как эмаль (стекло) можно испортить эпоксидкой? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повреждение эмали добавить в эпоксидную смолу краситель, отвердитель, и нанести проученную смесь на остатки эмали. В данном случае переборщили и с красителем и с отвердителем, поэтому трещиныsmile.gif)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jan 19 2012, 12:36 AM)
Если К/ДО на нижних лучах стоит, то по фото - и первый и второй обычные "леченые" Осиповские знаки.

QUOTE (qwert0166 @ Jan 18 2012, 10:23 PM)
Спасибо, только уточнение - первый Владимир 3 степени, 44 х 44  мм... Это имеет место быть для Осипова в бронзе?
И этот знак уже проскакивал в обсуждении, именно этот, но ответа на вопрос полинности я не нашел, к сожалению, в предыдущих постах. Вот ссылка http://sammler.ru/index.php?showtopic=79668

Нет, у Осипова такого быть не может, тогда это подделка. Третьи степени в бронзе были только Эдуардовские.

Александр Николаевич, ордена св. Владимира 3 ст. с клеймами К/ДО существует. При том у этих орденов лопасти припаяны к центру. Не как у ордена 4 ст. где он слоеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гена-М @ Jan 19 2012, 09:17 AM)
QUOTE (AGn @ Jan 19 2012, 12:36 AM)
Если К/ДО на нижних лучах стоит, то по фото - и первый и второй обычные "леченые" Осиповские знаки.

QUOTE (qwert0166 @ Jan 18 2012, 10:23 PM)
Спасибо, только уточнение - первый Владимир 3 степени, 44 х 44  мм... Это имеет место быть для Осипова в бронзе?
И этот знак уже проскакивал в обсуждении, именно этот, но ответа на вопрос полинности я не нашел, к сожалению, в предыдущих постах. Вот ссылка http://sammler.ru/index.php?showtopic=79668

Нет, у Осипова такого быть не может, тогда это подделка. Третьи степени в бронзе были только Эдуардовские.

Александр Николаевич, ордена св. Владимира 3 ст. с клеймами К/ДО существует. При том у этих орденов лопасти припаяны к центру. Не как у ордена 4 ст. где он слоеный.

Геннадий, я сильно в этом сомневаюсь, так как Осиповские знаки К/ДО в бронзе согласно Капитульному заказу 1916г. были следующие - Вл.4, Ан.2 и 3 с меч., и Ст.2 и 3 с меч. Третья ст. Владимира в бронзе К/ДО в поставке не значится, а те что видел были фуфловые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...