Перейти к содержанию

Орден Октябрьской Революции - вопрос о цене


Рекомендуемые сообщения

Друзья, хочу преобрести орден Октябрьской Революции. Подскажите пожалуйста реальную стоимость на сегоднешний день. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос. Посоветуйте какой тип ордена предпочтительнее для коллекции. Возможно некорректный вопрос но всеже, ведь многие жалуются на первый тип по причине ненадежного крепления серпа и молота. Буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zems @ Jan 30 2012, 12:12 AM)
И еще один вопрос. Посоветуйте какой тип ордена предпочтительнее для коллекции. Возможно некорректный вопрос но всеже, ведь многие жалуются на первый тип по причине ненадежного крепления серпа и молота. Буду признателен.

Если есть возможность-приобретите оба. Если по прочности СиМа, то на двух клепках сидит надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zems @ Jan 30 2012, 12:12 AM)
И еще один вопрос. Посоветуйте какой тип ордена предпочтительнее для коллекции. Возможно некорректный вопрос но всеже, ведь многие жалуются на первый тип по причине ненадежного крепления серпа и молота. Буду признателен.

Ну это в принципе неправильный подход imo. Вы же не собираетесь носить орден на пиджаке и участвовать в корпаративе? smile.gif

 

Берите какой понравится, после можно приобрести и другой тип.

 

Коллекционирование -затягивает. Я когда-то думал, что возьму первый тип(потому как он первый) и закрою тему. Через пол года мне уже хотелось второй тип.

 

А еше спустя какое-то время увидел на аукционе маленький комплект: ЗП и ООР 1ый и не смог устоять. Наркоманы мы, ломает иногда ph34r.gif если очередную дозу упустим

 

drinks_cheers.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно берите с документом. А лучше - с комплектом наград., можно и мелочных.

И лучше не брать с битой эмалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zems @ Jan 30 2012, 01:08 AM)
Какие еще будут мнения?

Берите тот, который нравится, и как тут правильно заметили с документом и не битый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бери тот который больше заденет Вашу душу колекционера, потом как ранее писали колеги по форуму возьмете и другой, точно знаю что первый для души покупается, а второй или при других наградах третий... или последний для комплекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но желательно взять с доком, так как трудовые награды сегодня с трудом уходят без бумаг

 

Изменено пользователем ольха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...