Перейти к содержанию

Офицерская артшкола


Рекомендуемые сообщения

Фото конечно отвратительные но мое мнение родная только гайка Даже прижимная под вопросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Feb 5 2012, 11:41 AM)
Фото конечно отвратительные но мое мнение родная только гайка Даже прижимная под вопросом

Слава, а, что не понравилось-то; 8 царств на крыльях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kralevik @ Feb 8 2012, 11:54 PM)
QUOTE (Квик 51 @ Feb 5 2012, 11:41 AM)
Фото конечно отвратительные но мое мнение родная только гайка Даже прижимная под вопросом

Слава, а, что не понравилось-то; 8 царств на крыльях?

Александр но это же не показатель подлинности А не нравится многое:во-первых орел - перья;цепь на груди смотрятся как литые Во-вторых - сам знак должен быть посеребрен - возникает вопрос по аверсу - где хотя бы остатки таковой А на реверсе все чин-чинарем - вот тебе серебрение Как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Иваныч @ Feb 9 2012, 08:13 PM)
А мне картинка значка нравится.

Александр Я допускаю что знак или восстанавливался или ......Возможно что венок сам по себе родненький а вот все остальное - возьмем пушки Что Вы можете сказать а я считаю что фуфел Еще в 80-х таковых знаков ходило и в серебре ( литье ) и в бронзе неимоверное кол-во А со временем доработать и выдать за подлинник - нет вопросов Чего стоит А.Чичикалов - делал как копии а на сей день по прошествии 20-ти с небольшим их продают как оригинал Действительно у них качество не в пример нынешним фуфлогонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Feb 9 2012, 04:22 PM)
...сам знак должен быть посеребрен...

Серебряным должен быть только венок, а герб - оксидированным, т.е. черным. Поэтому искать следы серебрения на гербе не следует.

post-19-1328880297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Feb 9 2012, 04:22 PM)
...во-первых орел - перья;цепь на груди смотрятся как литые ...

Вообще знак представленный топикстартером, на просторах сети появляется не впервые. Вот, ИМХО, более информативная картинка. Никакого литья.

post-19-1328880552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kralevik @ Feb 10 2012, 05:29 PM)
QUOTE (Квик 51 @ Feb 9 2012, 04:22 PM)
...во-первых орел - перья;цепь на груди смотрятся как литые ...

Вообще знак представленный топикстартером, на просторах сети появляется не впервые. Вот, ИМХО, более информативная картинка. Никакого литья.

Александр мое мнение и первый и последний знаки одного мастера который еще жив Но детально рассматривая - есть различия в дефектах как будто где доработали где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Feb 10 2012, 08:28 PM)
QUOTE (Kralevik @ Feb 10 2012, 05:29 PM)
QUOTE (Квик 51 @ Feb 9 2012, 04:22 PM)
...во-первых орел - перья;цепь на груди смотрятся как литые ...

Вообще знак представленный топикстартером, на просторах сети появляется не впервые. Вот, ИМХО, более информативная картинка. Никакого литья.

Александр мое мнение и первый и последний знаки одного мастера который еще жив Но детально рассматривая - есть различия в дефектах как будто где доработали где нет

Это две картинки одного и того же знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kralevik @ Feb 10 2012, 08:43 PM)
QUOTE (Квик 51 @ Feb 10 2012, 08:28 PM)
QUOTE (Kralevik @ Feb 10 2012, 05:29 PM)
QUOTE (Квик 51 @ Feb 9 2012, 04:22 PM)
...во-первых орел - перья;цепь на груди смотрятся как литые ...

Вообще знак представленный топикстартером, на просторах сети появляется не впервые. Вот, ИМХО, более информативная картинка. Никакого литья.

Александр мое мнение и первый и последний знаки одного мастера который еще жив Но детально рассматривая - есть различия в дефектах как будто где доработали где нет

Это две картинки одного и того же знака.

Да нет Александр это два разных знака Крупно посмотрите - на том знаке что фото Вы поставили на левом крыле первый герб от центрального Рядом с ним есть точка как шарик ( между рамкой герба и пером ) а на фото топикстартера отсутствует Так же можно найти еще кучку отличий Возможно что это один и тот же знак просто снят в разных ракурсах но в любом случае я бы в коллекцию его не взял ( кроме как копию за малые деньги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Feb 10 2012, 11:21 PM)
...Да нет Александр это два разных знака ...

Ну, может это убедит. Обратите внимание на красную веревочку на винте... spiteful.gif

post-19-1328906862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Feb 10 2012, 11:21 PM)
... но в любом случае я бы в коллекцию его не взял ( кроме как копию за малые деньги )

А это уже дело вкуса. Конечно знак неказистый и поработали над ним с душой, но ИМХО вполне правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...