Перейти к содержанию

Вопрос по копиям наград Британии.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги!

У меня к Вам вопрос, по продукции данных видов магазинов http://www.awardmedals.com/ww2-medals-c-282_257_112.html . Как я понял переведя текст переводчиком, что там продают рестрайки и копии наград Британии. Для военных реконструкций и коллекционеров. По заказу покупателя на гурт наград могут нанести соответствующую надпись. И таких магазинов не мало. Подскажите пожалуйста продукция данных магазинов отличается от оригиналов. Или копии практически не отличимые. Если у кого то есть фото наград с таких ресурсов, прошу выставить.

Картинки на сайте нарисованные (не фото) и мелкие не разглядеть деталей.

С уважением к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии отличаются довольно ощутимо , при этом на медалях как правило указывается что это копия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, отличия очевидны.

Вот еще один ресурс по репликам Air Crew Europe Star за $17.95 lol.gif

Рекомендую посмотреть http://www.milprom.com/British/index.htm . Жалко фотки маленькие деталей не рассмотреть. По высоко художественным медалям понятно, различия будут. А по колючкам за ПМВ и ВМВ ? Интересно какой у них уровень исполнения и детализации?

Если кто то из участников форума делал там заказ. Выставите фото товара. Интересно они реплики метят? Через переводчик трудно разобраться (я в английском не силён).

Кстати там медаль СССР "За победу над Германией" почти 15 баксов стоит. И в цирк ходить не надо lol.gif lol.gif lol.gif

Изменено пользователем sokol2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отличительные признаки звезд за ВМВ мне всё понятно. Просто распирает любопытство посмотреть на эту продукцию. Для общего развития. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплики в Англии не метят. 99% процентов этих копий английских медалей -литьё.

 

Не ведитесь на фотографиях на сайте. Это так витрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...