Перейти к содержанию

sokol2012

Участник форума
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sokol2012

  1. Мне орден очень нравиться. НЕ переживайте. Всё в норме!
  2. Орден в порядке. Поздравляю с покупкой!
  3. Видится всё родным. Если и сборка то собрана правильно. И на цену не влияет. Единственное не соответствие может быть только по металлу..Метал ...надо в руках держать.
  4. Посмотрите здесь всё показано http://translate.google.ru/translate?hl=ru...%26prmd%3Dimvns
  5. И наконец у нас на форуме 4тип треугольное крыло http://sammler.ru/index.php?showtopic=96868
  6. Какие же это копии. "Птички" просто красавицы.
  7. Вот фотки с "торговых площадок"
  8. У меня Коршун с такими же аномалиями и того же типа и периода. На буржуйских сайтах с такой "изюминкой" попадается в классификации на 4 типе Мейдзи "Треугольное крыло" Версия о копии очень маловероятна ни где на форумах об этом не упоминается. А эта разновидность признаётся как бесспорный оригинал ссылка http://translate.google.com/translate?hl=r...adge-evolution/ В разделе Япония эволюция знака коршуна 6-7 степени стр.2
  9. По таким фото не нравится. Бронза с золочением с переделанным "Левым" ухом.
  10. По наградам Орден Священного Сокровища 8 степени в боксе - 2тр Орден Священного Сокровища 6 степени в боксе -5,5тр Орден Восходящего Солнца 7 степени в боксе - 2,2тр Орден Восходящего Солнца 8 степени в боксе - 2,2тр Медаль члена Красного Креста(Серебро) -900р Отписал в л/с.
  11. Надпись делалась на заказ. Узор явно получился не случайно и нанесён до обжига. По самой надписи надо смотреть в живую.
  12. QUOTE (Wilhelm Stolz @ Mar 27 2012, 10:35 AM) а почему ДРЛ? это же ДРА Извиняюсь за описку. Конечно это ДРА! Всем ответившим огромное спасибо! Рад что знак подлинный!!!
  13. Вчера нашел похожий штамп орла продаётся на Лейб штандарте. Вроде орёл похож? Кстати точно такая же бляха с этим тип орла и клеймом была у меня. Бывший владелец бляхи был с Нижегородской губернии, где у данной фирмы производителя был филиал Если будет выявлено, что в филиалах был налажен выпуск блях. То можно утверждать, что данный тип бляхи характерен для Нижегородского производства фирмы "ЛАНГЕЗИПЕН и К" Жду ваших мнений!
  14. Общий вид реверса с иглой.
  15. Шагрень в ленте венка присутствует но слабо выражена. Из-за патины на фото плохо видно.
×
×
  • Создать...