Перейти к содержанию

Бой наземный


Рекомендуемые сообщения

drinks_cheers.gif Привет HaRo.

Очень похожа на эту тучу.

У Кая она стоит, "без клейма производителя".

Но мне, думается, это копия.

Есть различия, и заметные.

post-638-1328703155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WANDERER @ Feb 8 2012, 04:12 PM)
Но мне, думается, это копия.

Как бы это по-мягче ответить?

Молодой человек, совсем недавно вы показывали нам кучу г@вна купленного у Стэгемайера. И вдруг сами начинаете выдавать заключения!

Мой вам совет: смотрите и учитесь! Набирайтесь опыта. Поймите, наконец, ну, нельзя высказываится по предмету только потому, что вам ДУМАЕТСЯ!

Обратите внимание: ни один специалист не высказался по этому знаку.

Потому что фото дёрмо, а именно на этот тип знака есть превосходные копии.

wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HaRo @ Feb 9 2012, 12:25 PM)
QUOTE (WANDERER @ Feb 8 2012, 04:12 PM)
Но мне, думается, это копия.

Как бы это по-мягче ответить?

Молодой человек, совсем недавно вы показывали нам кучу г@вна купленного у Стэгемайера. И вдруг сами начинаете выдавать заключения!

Мой вам совет: смотрите и учитесь! Набирайтесь опыта. Поймите, наконец, ну, нельзя высказываится по предмету только потому, что вам ДУМАЕТСЯ!

Обратите внимание: ни один специалист не высказался по этому знаку.

Потому что фото дёрмо, а именно на этот тип знака есть превосходные копии.

wub.gif

Интересный ход.Вы тогда укажите кто может в Вашей теме писать,а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HaRo @ Feb 9 2012, 01:25 PM)
QUOTE (WANDERER @ Feb 8 2012, 04:12 PM)
Но мне, думается, это копия.

Как бы это по-мягче ответить?

Молодой человек, совсем недавно вы показывали нам кучу г@вна купленного у Стэгемайера. И вдруг сами начинаете выдавать заключения!

Мой вам совет: смотрите и учитесь! Набирайтесь опыта. Поймите, наконец, ну, нельзя высказываится по предмету только потому, что вам ДУМАЕТСЯ!

Обратите внимание: ни один специалист не высказался по этому знаку.

Потому что фото дёрмо, а именно на этот тип знака есть превосходные копии.

wub.gif

а вот мне такой вопрос интересен, вы показывали свою коллекцию с разными тяжелыми знаками (армейские пара) а тут в нескольких темах про простые знаки спрашиваете, причем как вы сами выразились по фото, которые г..но?

Без обид, но мне это не понятно, тем более нормальных фот ваших тяжелых знаков, вы не поставили...

 

А форум, он на то и форум, что кто хочет тот и высказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он типа проверяет уровень присутствующих как раньше сделал на Райберте. А уж понтов сколько! lol.gif Изменено пользователем SavY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ Feb 9 2012, 08:52 PM)
а вот мне такой вопрос интересен, вы показывали свою коллекцию с разными тяжелыми знаками (армейские пара) а тут в нескольких темах про простые знаки спрашиваете, причем как вы сами выразились по фото, которые г..но?
Без обид, но мне это не понятно, тем более нормальных фот ваших тяжелых знаков, вы не поставили...

А форум, он на то и форум, что кто хочет тот и высказывается.

Прощу меня извинить за резкость в высказывании.

Конечно, вы правы, высказываться может любой.

Просто большинство знаков показываемых мной - это предметы которые после вашего утверждения будут приобретены и выставлены на продажу. И высказывания некомпетентных комрадов (а их, поверьте, видно за километр) немного напрягают.

Михаил! БОЛЬШИНСТВО знаков из моей коллекции нигде не показывалось - мне это было не надо (но, например, Золотую шпангу за ближний бой можете посмотреть на АК). Приобретая военный антиквар из семей, я уверен в этих предметах. Иногда, даже возникают очень интересные случаи: купил ЕК-2 1939 в коробке. Коробка была не стандартной. Показал на АК - оказалась коробкой от Почётной пристёжки к Железному кресту!

 

Я очень ценю все ваши оценки и знаю, что большинство модераторов и постоянных посетителей тем Рейха - это очень высококвалифицированные специалисты. Имея возможность выставлять знаки на западных форумах, я всё равно предпочитаю ваши знания!

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HaRo @ Feb 10 2012, 01:12 PM)
QUOTE (Михаил @ Feb 9 2012, 08:52 PM)
а вот мне такой вопрос интересен, вы показывали свою коллекцию с разными тяжелыми знаками (армейские пара) а тут в нескольких темах про простые знаки спрашиваете, причем как вы сами выразились по фото, которые г..но?
Без обид, но мне это не понятно, тем более нормальных фот ваших тяжелых знаков, вы не поставили...

А форум, он на то и форум, что кто хочет тот и высказывается.

Прощу меня извинить за резкость в высказывании.

Конечно, вы правы, высказываться может любой.

Просто большинство знаков показываемых мной - это предметы которые после вашего утверждения будут приобретены и выставлены на продажу. И высказывания некомпетентных комрадов (а их, поверьте, видно за километр) немного напрягают.

Михаил! БОЛЬШИНСТВО знаков из моей коллекции нигде не показывалось - мне это было не надо (но, например, Золотую шпангу за ближний бой можете посмотреть на АК). Приобретая военный антиквар из семей, я уверен в этих предметах. Иногда, даже возникают очень интересные случаи: купил ЕК-2 1939 в коробке. Коробка была не стандартной. Показал на АК - оказалась коробкой от Почётной пристёжки к Железному кресту!

 

Я очень ценю все ваши оценки и знаю, что большинство модераторов и постоянных посетителей тем Рейха - это очень высококвалифицированные специалисты. Имея возможность выставлять знаки на западных форумах, я всё равно предпочитаю ваши знания!

drinks_cheers.gif

QUOTE
Просто большинство знаков показываемых мной - это предметы которые после вашего утверждения будут приобретены и выставлены на продажу. И высказывания некомпетентных комрадов (а их, поверьте, видно за километр) немного напрягают.

 

А вот это мне то же не совсем понятно, либо вы не в теме и пользуетесь знаниями других, либо так и надо в теме указывать "пред продажное обсуждение" Ну и все когда были некомпетентными, а не которые и до сих пор остаются. Я вот не разбираюсь в униформологии и что? "Объять необъятное, не возможно!"- как говорят китайцы.

 

QUOTE
БОЛЬШИНСТВО знаков из моей коллекции нигде не показывалось - мне это было не надо

 

Ой ли? http://sammler.ru/index.php?showtopic=99502&st=0

и после такого человек спрашивает про какието простенькие знаки, при этом по говенным фото?! Заведомо сам знает, что фото ни какие.

 

QUOTE
Имея возможность выставлять знаки на западных форумах, я всё равно предпочитаю ваши знания!

 

Правильно, зачем вам западные форуме, ведь предметы вы продаете сюда, здесь и надо их показывать - обсуждать, как раз это я понимаю.

Как то так, надеюсь не задел вас drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Здравствуйте, уже не молодой человек "HaRo"

Спасибо, за ласковые слова.

Ну что ж Вам сударь "HaRo", извиняюсь Herr "HaRo" сказать.

Думал, выставляя фото и высказывая своё мнение, (всего лишь мнение),

а не вердикт. Не затрону так Ваше самолюбие.

Из моих предыдущих тем, по моему, всему Форуму ясно, что я и не

собирался в отличии от Вас, показать себя экспертом.

В мыслях не было, чем то Вас обидеть, наоборот, хотелось помочь.

Да и самому понять что-то.

Не думал, что будет столько желчи, в Вашей отповеди.

Зачем, ну ни фига не пойму.

Насчёт дерьма от "Staegemeir", Купленно это было, полтора года назад.

Первые мои шаги по дерьму, для каждого начинающего, это естественно.

Мало того, покупал то с сертификатом, сколько эпотажа в этом было,

Вы б меня видели бы в тот момент, как я был доволен собой.

Уже со временем понимая что что-то не то, с моими знаками, стал выставлять

их на форум для проверки. При этом откровенно писал, что боюсь заключения.

И заметьте, что я сейчас, выставляю только то, в чём есть сомнения.

Сейчас уже, благодаря Форуму их уже меньше.

К стати, я по прежнему думаю, что Ваш знак копия, (это моё мнение)

 

P.S. Если Вам так уж, не желательны, мои высказывания в Ваших темах,

я честное пионерское, делать этого не буду.

Но у меня к Вам просьба, не делайте этого и Вы в моих темах.

С наилучшими пожеланиями, "Молодой человек".

Мне правда уже за полтинничек перевалило, интересно, сколько же Вам "Старцу"

wink.gif wink.gif spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ Feb 10 2012, 12:35 PM)
1. А вот это мне то же не совсем понятно, либо вы не в теме и пользуетесь знаниями других, либо так и надо в теме указывать "пред продажное обсуждение" Ну и все когда были некомпетентными, а не которые и до сих пор остаются. Я вот не разбираюсь в униформологии и что? "Объять необъятное, не возможно!"- как говорят китайцы.

2. Ой ли? http://sammler.ru/index.php?showtopic=99502&st=0
3. и после такого человек спрашивает про какието простенькие знаки, при этом по говенным фото?! Заведомо сам знает, что фото ни какие.

4. Правильно, зачем вам западные форуме, ведь предметы вы продаете сюда, здесь и надо их показывать - обсуждать, как раз это я понимаю.
5. Как то так, надеюсь не задел вас drinks_cheers.gif

1. Замечание учту. Только я не всегда знаю заранее будет знак продаваться или нет... rolleyes.gif

 

2. Если Вас эти фото моей коллекции (надеюсь, Вы догадываетесь, что показано там ДАЛЕКО не всё?) устраивают - ради бога!

 

3. По наземному бою - так нет других фото! Как правило, от немцев (не дилеров) очень тяжело вообще фото получить. rolleyes.gif

 

4. Надеюсь, право выбора форумов Вы оставите за мной? smile.gif

 

5. Вы меня не задели. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (HaRo @ Feb 10 2012, 02:52 PM)
QUOTE (Михаил @ Feb 10 2012, 12:35 PM)
1. А вот это мне то же не совсем понятно, либо вы не в теме и пользуетесь знаниями других, либо так и надо в теме указывать "пред продажное обсуждение" Ну и все когда были некомпетентными, а не которые и до сих пор остаются. Я вот не разбираюсь в униформологии и что? "Объять необъятное, не возможно!"- как говорят китайцы.

2. Ой ли? http://sammler.ru/index.php?showtopic=99502&st=0
3. и после такого человек спрашивает про какието простенькие знаки, при этом по говенным фото?! Заведомо сам знает, что фото ни какие.

4. Правильно, зачем вам западные форуме, ведь предметы вы продаете сюда, здесь и надо их показывать - обсуждать, как раз это я понимаю.
5. Как то так, надеюсь не задел вас  drinks_cheers.gif

1. Замечание учту. Только я не всегда знаю заранее будет знак продаваться или нет... rolleyes.gif

 

2. Если Вас эти фото моей коллекции (надеюсь, Вы догадываетесь, что показано там ДАЛЕКО не всё?) устраивают - ради бога!

 

3. По наземному бою - так нет других фото! Как правило, от немцев (не дилеров) очень тяжело вообще фото получить. rolleyes.gif

 

4. Надеюсь, право выбора форумов Вы оставите за мной? smile.gif

 

5. Вы меня не задели. drinks_cheers.gif

QUOTE
2. Если Вас эти фото моей коллекции (надеюсь, Вы догадываетесь, что показано там ДАЛЕКО не всё?) устраивают - ради бога!

Я что то писал про вашу коллекцию?! Я только напомнил вам что вы ее или часть ее показали, а нравиться и устраивать она должна только вас. Так вы бы поставили бы знаки покрупнее и думаю многие бы еще больше порадовались.

 

QUOTE
3. По наземному бою - так нет других фото!

Тогда зачем спрашивать мнение по таким фото и поливать человека грязью?!

 

QUOTE
4. Надеюсь, право выбора форумов Вы оставите за мной?

Конечно это ваше право, но я про выбор и не говорил, а только высказал свое мнение по поводу выбора, т.е. чем он вызван.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...