Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые камерады. Какие мнения по данному экземпляру?

post-585-1329829426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото конечно слабоватые, интересно, что серебрение на заколке сохранено полностью, а вот на знаке его практически нет sad.gif

post-585-1329829567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю,что знак из цинка.Серебряное покрытие "скушал" цинк.Такое часто случается.По последнему фото видно,что оно там было.Заколка изготовлена естественно из другого материала,поэтому и покрытие сохранилось.На поздних партийниках такое часто можно наблюдать.Все остальное соответствует данному производителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На предыдущей фотке реверса были волоски, на последней их нет, может был вочто то такое завернут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их убрал, но они были налипшие (как от кисточки), может покрывали знак чем нибудь для сохранности???? Знак похоже цинковый, вес 10,8 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может данный знак предыдущий владелец и покрывал чем нибудь? Надо поискать побольше инфы о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Karl Waffenlust @ Mar 20 2012, 09:21 PM)
я их убрал, но они были налипшие (как от кисточки), может покрывали знак чем нибудь для сохранности???? Знак похоже цинковый, вес 10,8 гр.

Могли покрывать для сохранности цинкового знака.Почитайте в разделе "Инструменты" про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Mar 21 2012, 04:33 PM)
QUOTE (Karl Waffenlust @ Mar 20 2012, 09:21 PM)
я их убрал, но они были налипшие (как от кисточки), может покрывали знак чем нибудь  для сохранности???? Знак похоже цинковый, вес 10,8 гр.

Могли покрывать для сохранности цинкового знака.Почитайте в разделе "Инструменты" про это.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...