Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите, подлинная ли пуговица, или это современная копия, или вообще армия начала 90-х? Фото пока такие, сделаны сейчас, просто интересно очень стало, по воспоминаниям - кажется, хотя с точностью не могу утверждать, привёз давно из деревни от родственников...не помню, может и ошибаюсь...давно появилась эта пуговица, в 90-х

post-409-1331318873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле я уже выставлял на обсуждение? Вроде бы нет... Изменено пользователем Лазарев С.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль...думал настоящая...одно помню - появилась до начала коллекционирования, в 90-х...но каким образом.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в советское время могли изготавливаться подобные вещи? ну, я не знаю, например в качестве сувениров, или, например для костюмов для детсадов, т.е. фотография в военной форме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Лазарев С.В. @ Mar 10 2012, 12:00 AM)
А в советское время могли изготавливаться подобные вещи? ну, я не знаю, например в качестве сувениров, или, например для костюмов для детсадов, т.е. фотография в военной форме

Такие пуговицы изготавливались для киностудий ,обычно имели на реверсе чекан-"Мосштамп",но встречались и на подобие Вашей.В постсоветское время их тоже выпускали и для Киностудий и реконструкторы заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ Mar 10 2012, 12:10 AM)
QUOTE (Лазарев С.В. @ Mar 10 2012, 12:00 AM)
А в советское время могли изготавливаться подобные вещи? ну, я не знаю, например в качестве сувениров, или, например для костюмов для детсадов, т.е. фотография в военной форме

Такие пуговицы изготавливались для киностудий ,обычно имели на реверсе чекан-"Мосштамп",но встречались и на подобие Вашей.В постсоветское время их тоже выпускали и для Киностудий и реконструкторы заказывали.

Понятно. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...