Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, что можно сказать по этим фото об этом знаке по оригинальности? Заранее спасибо всем ответившим! drinks_cheers.gif

Фото 1

post-585-1333079424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,привет! drinks_cheers.gif По этим фото похож на оригинал.Единственный вопрос у меня по площадке под заколку.На моем знаке и знаке из западной коллекции площадки несколько отличаются.Впрочем такое допустимо.Даю фотки знаков.Первый мой.

post-585-1333093499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет! drinks_cheers.gif Спасибо за ответ! Сегодня постораюсь этот знак забрать, а когда приедет, я поставлю в этой теме спинку знака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Mar 30 2012, 12:49 PM)
Знак с форума www.HJ-Research.com(очень не плохой сайт,жаль только платный).

что значит платный? Спокойно захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил,зайти можно.Картинки маленького размера и не увеличиваются(т.е. посмотреть их довольно проблематично),если ты не зарегистрирован.Регистрация платная около 25$ в год(полный набор услуг).Во всяком случае у меня так было.Мне правда коллега из Швейцарии помог с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Mar 31 2012, 12:33 AM)
Михаил,зайти можно.Картинки маленького размера и не увеличиваются(т.е. посмотреть их довольно проблематично),если ты не зарегистрирован.Регистрация платная около 25$ в год(полный набор услуг).Во всяком случае у меня так было.Мне правда коллега из Швейцарии помог с этим.

у меня все ок! Но я и зареген там с 2009, все увеличивается, другое дело, что вход в базу или какие-то закрытые разделы после оплаты членства, но это есть на многих форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...