Перейти к содержанию

"КОРОБОК"


anggo

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый,господа. Подскажите,коробок от ТКЗ ? Если да,то кокого периода?,под "больой овал" подходит? Еще с ним бумажка была-она тоже от него?

post-24-1333214991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Подвиге народа" есть наградные на Отвагу и КЗ Коганова Романа Михайловича. КЗ на младшего лейтенанта, а здесь подполковник.

Наверное не он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кулик @ Mar 31 2012, 09:48 PM)
На "Подвиге народа" есть наградные на Отвагу и КЗ Коганова Романа Михайловича. КЗ на младшего лейтенанта, а здесь подполковник.
Наверное не он...

коробок пришел с "больш. овалом" и ОВ 2 юб. на другого человека.Как у него оказался этот короб-загадка,надпись была.

И все-таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 просмотров+несколько дней=по сути ни одного ответа.

Неужели ни у кого нет подобных футляров,что бы просто написать-"Да,от него"или"Нет,не он".

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (anggo @ Apr 2 2012, 11:03 PM)
88 просмотров+несколько дней=по сути ни одного ответа.

С таким подходом Вам вряд и будут помогать.

Разве я ответил Вам не по сути? Зачем то Вы крупно ФИО на коробке сфотографировали?

Обычно ФИО кавалера именно и писали на коробке для удобства вручения. Я и написал какими наградами данный кавалер мог быть награжден (естественно эти награды и могли быть в коробке).

Естественно в данной коробке мог быть и послевоенный трудовой орден именно этого кавалера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Кулик @ Apr 3 2012, 10:10 AM)
QUOTE (anggo @ Apr 2 2012, 11:03 PM)
88 просмотров+несколько дней=по сути ни одного ответа.

С таким подходом Вам вряд и будут помогать.

Разве я ответил Вам не по сути? Зачем то Вы крупно ФИО на коробке сфотографировали?

Обычно ФИО кавалера именно и писали на коробке для удобства вручения. Я и написал какими наградами данный кавалер мог быть награжден (естественно эти награды и могли быть в коробке).

Естественно в данной коробке мог быть и послевоенный трудовой орден именно этого кавалера.

Честно признаюсь,считаю,что опыта и знаний в фалеристики у меня маловато. Скорее всего ,я вас неправильно понял,а с другой стороны и вы меня.Мой интерес -что бы был комплект(знак,док.,домик,к сожалению без фото).

ФИО сфоткал,что бы не утруждать людей копированием и увеличением изображения,т.к. такой вопрос скорее всего возник бы. С ув.

 

И все-таки хотелось узнать,что заворачивалось в бумажку-только знак или колодка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были темы и не раз. Вот одна из них - http://sammler.ru/index.php?showtopic=101596&hl=

http://sammler.ru/index.php?showtopic=101596&hl=

Есть там коробочки и от ТКЗ.

Изменено пользователем yura_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...