Перейти к содержанию

Немагнитный ЖК1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь приобрести вот этот крест с домиком. Сам крест мне нравится, а по домику ничего сказать не могу. Крест немагнитный, клеймо на внутренней стороне иглы. Фото только эти. Выскажите свои мнения, буду очень признателен, bitte...

post-152-1333716413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрроший крест от Rudolf Wachtler & Lange, Mittweida.

Такое клеймо встречается реже, чем "100".

Домик оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный комплект, единственное, что можно добавить к вышесказанному, это то, что домики LDO тоже встречаются реже обычных, если бы ещё и на нём стояло клеймо L/55, было бы вообще замечательно! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же иногда и хорошие сюрпризы rolleyes.gif ! Сегодня получил крест и обнаружил что и футляр клейменый, L/55, как и положено стоит на оборотной стороне, последняя пятерка почти стерлась можно разглядеть одни очертания. на фото практически не видно, но все же..!

post-152-1334330026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный комплект icon_daumenhoch.gif Я тоже в свое время хотел такой, но остановился на "Австрийцах" в рамках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Eugenn @ Apr 13 2012, 07:13 PM)
Бывают же иногда и хорошие сюрпризы rolleyes.gif ! Сегодня получил крест и обнаружил что и футляр клейменый, L/55, как и положено стоит на оборотной стороне, последняя пятерка почти стерлась можно разглядеть одни очертания. на фото практически не видно, но все же..!

Свершилось чудо! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...