Перейти к содержанию

Датско-литовский или просто Рязанский развод


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Хочу поделиться последней неприятной для меня ситуацией.

Мне предложил обмен пользователь Sammler'а (ник sedoj), назвался Антоном. Сначала обменялись предложениями, договорились и назначили сроки отправки.

Человек писал латиницей, объясняя это тем, что он находится в Дании, но отправить просил в Рязань, на родину.

В конечном итоге я отправил, и сообщил номер. Ответный номер ждал почти 2 месяца (то чек остался на работе, то времени не было и т.п.). В конце концов получил, но как оказалось несуществующий номер. Потом были убеждения, что посылка потерялась в дороге, обещания отправить мою обратно, потом повторно отправить такую же как потерялась и т.д. и т.д. В конце концов якобы отправил, но почему-то из Литвы. Каково же было удивление, когда номер оказался настоящим и посылка ехала как раз в Украину. Я уже было успокоился, но… посылка доехала только до Киева и попала к адресату. И как Вы поняли адресатом был не я.

Далее последовали объяснения, что я всё же мог получить потерявшуюся посылку и поэтому эта поехала к родственнику, который должен был мне её передать. Но естественно никто не позвонил и ничего не передал. Влёт – около 150 долларов не считая расходов на пересылку.

Поэтому вот «реквизиты» для черного списка:

 

Ник на Sammler'е – sedoj

Мыло - [email protected]

Адрес в Рязани:

390044 г.Рязань, ул.Новаторов 5 корпус 3, кв. 69.

Лимонов М.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек из этой темы

http://sammler.ru/index.php?showtopic=56602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданное продолжение темы.

После моей выкладки, вчера мне предложил помощь пользователь с ником шрекМос и предложил подъехать по адресу и разобраться. Дескать сам из Рязани.

Сегодня я получил пересказ той же сказки, но уже написанное кирилицей и якобы другим пользователем. А вот грамматические ошибки те же. Когда я переписывался с "Антоном" и он писал латиницей, я думал, что это издержки транслитерации, а оказалось человек не очень грамотен в русском языке. Да уж, в изобретательности человеку не откажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (lewanig @ Apr 22 2012, 04:33 PM)
Неожиданное продолжение темы.
После моей выкладки, вчера мне предложил помощь пользователь с ником шрекМос и предложил подъехать по адресу и разобраться. Дескать сам из Рязани.
Сегодня я получил пересказ той же сказки, но уже написанное кирилицей и якобы другим пользователем. А вот грамматические ошибки те же. Когда я переписывался с "Антоном" и он писал латиницей, я думал, что это издержки транслитерации, а оказалось человек не очень грамотен в русском языке. Да уж, в изобретательности человеку не откажешь...

Не все и у нас в России заканчивали универы.вот и помоги,обосрут,обгадят.извиняюсь но шли бы вы icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные люди делают разные ошибки, а Вы Антон, или как Вас на самом деле, абсолютно одинаковые. Или Вы один и тот же универ не заканчивали? И регистрация у Вас такая свеженькая и дни рождения с sedoj у Вас так близко. Или Вы в одном профиле циферку пропустили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (lewanig @ Apr 22 2012, 07:36 PM)
Разные люди делают разные ошибки, а Вы Антон, или как Вас на самом деле, абсолютно одинаковые. Или Вы один и тот же универ не заканчивали? И регистрация у Вас такая свеженькая и дни рождения с sedoj у Вас так близко. Или Вы в одном профиле циферку пропустили?

Вас видимо в детстве обежали силно или у вас мания обмана,провертесь.Больше слов нет,прошу тему закрить.Дуракам закон не писан............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (lewanig @ Apr 22 2012, 07:36 PM)
Разные люди делают разные ошибки, а Вы Антон, или как Вас на самом деле, абсолютно одинаковые. Или Вы один и тот же универ не заканчивали? И регистрация у Вас такая свеженькая и дни рождения с sedoj у Вас так близко. Или Вы в одном профиле циферку пропустили?

Да а нащет ошибок-вы тоже видимо ошибка,жаль что не остались на покрывале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (lewanig @ Apr 22 2012, 08:27 PM)
Когда не хватает аргументов... то запор мысли, то понос речи...

1. Составленное психиатрами «Диагностическое и статистическое руководство по психическим расстройствам» (DSM) в настоящее время содержит 374 расстройства, которые настолько субъективны, что позволяют навесить ярлык «психически больного» на любого человека, а также применять к нему препараты.

 

2. Психиатры не смогли договориться о том, что такое «шизофрения», они договорились лишь о названии.

 

3. «Шизофрения», «биполярный» и все другие психиатрические ярлыки служат только одной цели: принести психиатрии миллионы за счёт страховых выплат, правительственных фондов и доходов от продажи препаратов.

 

4. «Вероятно нет худшего термина, чем “душевное расстройство”, для описания тех состояний, что приведены в руководстве DSM-IV», – Аллен Дж. Френсис, профессор психиатрии и председатель комитета по разработке DSM-IV.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги

 

Мне стыдно за то что «Миша» представляет нашу прекрасную страну!

Но как говориться в семье не без урода!

 

 

У нас страна маленькая и на Литовском форуме его IP блокируют.

Но это не поможет!

 

Сколько уже по миру будет обманутых коллекционеров?

 

Я уже сбился со счета ( Альберт, Завгар, capone, santa, шеврон79, Lahav……)

Скоро Мишу можно будет назвать Мавродиям!

Да и суммы кидалава разные.

 

Не обижайтесь, но многие из вас не чего не делают, чтоб наказать вора!!!!!!!!!!!!!!!

 

Только плачитись на форумах меня кинули! Ой, и меня кинул!

 

Один только Aleks-k по моему совету написал заявление в прокуратуру Литвы!

И через некоторое время получил моральное удовлетворение, как я думаю.

 

 

Одно заявление на ситуацию не повлияло, сумма была маленькая.

на уголовное дело не хватило. да и вор типа выслал «письмо» Алексею.

И в прокуратуре решили, что проблема решена, в связи с тем, что нету других заявлений.

 

Люди может, хватит плакаться?

 

Пора что-то менять и делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мая просьба к людям, которые пострадали от Миши!

 

Напишите все пожалста заявление в генеральную прокуратуру Литвы

 

Не ленитесь, когда в прокуратуре получат. хотябы 10 заявлений займутся им серьезна

 

Посадить не посадят. Но потаскают. Да и возьмут на плотный контроль!

Украденное не вернете, но моральное удовлетворение получите!

 

А вам это будет стоить чуток время для написания заявления и заказное письмо по адресу

Rinktines, g. 5a, LT- 01515 Vilnius, Lietuva

 

Мужики не ленитесь пишите, если нужна помощь пишите в личку.

 

С уважением Женя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если можно доказать, что кинул именно он. А в моём случае вообще грамотный развод: переписка с ним, отправил, я так понимаю, свою посылку человеку, который мои вещи у него купил. И что писать в прокуратуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните у Урядника

 

если я правильно понял, он вел переписку с человеком из Литвы с тем же почтовым адресам. У него фигурировал адрес Миши.

 

А что писать в заявлении. Все как было, на сколько кинули, и прилажите ссылки на форум

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...