Перейти к содержанию

Вопрос к администрации:


Рекомендуемые сообщения

Почитал правила форума:

 

4. Запрещенные темы и высказывания в сообщениях:

4.1 Призывы к насильственной смене государственного строя в Российской Федерации, и других странах, где проживают участники форума.

4.2 Призывы к разжиганию национальной или религиозной розни.

4.3 Грубые и нецензурные высказывания в адрес других пользователей форума или высказывания которые могут задеть национальные или религиозные чувства других пользователей форума.

 

Имею вопрос: пункты 4.2 и 4.3 на надоевшего всем нациста-флудера DDD777 не распространяются? Там и национальное, религиозное и матерное - на выбор, в каждом посте. Скажите пожалуйста, чем вызвана такая выборочная толерантность администрации?

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=109700&st=120

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для одаренных:

Раздел политика - это помойка на которую общие правила не распространяются.

Не нравиться там что либо - не читайте и не пишите.

На этом все. Вопрос о толерантности больше не обсуждается.

 

И учитесь читать Правила до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,Разговоры о Политике

 

Все, что тут обсуждается останется за рамками компетенции администрации. Не надо потом взывать к администрации с жалобами на кого-то. Сами сюда зашли, сами и разбирайтесь."

 

http://sammler.ru/index.php?showforum=496

 

tongue.gif

 

post-25-1336070742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ May 3 2012, 08:02 PM)
4.3 Грубые и нецензурные высказывания в адрес других пользователей форума

Ну, что ж, посмотрим, как Вы будете толерантны, когда я открою хайло в адрес Вашего протеже на "помойке". Интересно, хватит Вас хотя бы на пять минут...

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDD777: " Ну если каждый год 8 марта празднуем двух евреек, то можно конечно и нюрнбергское наплевательство над международным правом и циничный геноцид над всем немецким народом праздновать".

 

Администратор, не знаю как Вам, а мне советский фронтовик на форумной вывеске по соседству с подобными "перлами" Вашего модератора удивителен. Я бы убрал или одно, или другое, а то такая толерантность больше на шизофрению смахивает.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ May 3 2012, 11:47 PM)
DDD777: " Ну если каждый год 8 марта празднуем двух евреек, то можно конечно и нюрнбергское наплевательство над международным правом и циничный геноцид над всем немецким народом праздновать".

Администратор, не знаю как Вам, а мне советский фронтовик на форумной вывеске по соседству с подобными "перлами" Вашего модератора удивителен. Я бы убрал или одно, или другое, а то такая толерантность больше на шизофрению смахивает.
drinks_cheers.gif

Я же вас тоже терплю. Да еще много кого. Но любой кто напишет в этой теме после меня пойдет в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...