Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если бы данная повязка вышла за ворота фабрики при Адике, то сами понимаете.... у него с этим было строго....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ May 8 2012, 01:29 AM)
tanksmile.gif Ах как скоры на расправу - а я бы не был так категоричен в суждениях

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Jurgen Langmaler @ May 8 2012, 01:01 AM)
В чем же плюсы в пользу оригинальности?

Да нет же Jurgen Langmaler..... зубры форума штурм и Ketzer...они же не убивают сразу...им помучать сначала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ May 8 2012, 01:12 AM)
QUOTE (Jurgen Langmaler @ May 8 2012, 01:01 AM)
В чем же плюсы в пользу оригинальности?

Да нет же Jurgen Langmaler..... зубры форума штурм и Ketzer...они же не убивают сразу...им помучать сначала.....

Я понял, что они зубры и все же было бы не плохо почитать какие-то комментарии в пользу этого предмета, если уж он признается оригиналом.

 

Мне не нравится гуляющая строчка шва пришива круга, слишком большой отступ от кромки детали (круга), нить с изнанки, длинна стежка пришива.

 

В чем плюсы изделия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение,что если по поводу предмета возникли разногласия (тем более такого рядового), то лучше поискать предмет ,при взгляде на который,разногласий не возникнет. плюсом здесь,ИМХО,возможно может служить материал из которого изготовлен паук и белый круг ( похож). возможно,что сама повязка пришла в негодность и круг с пауком перешили на ткань,которая более менее походило по качеству материала на оригинальную. хотя круг с пауком,больно уж свежо выглядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простит меня топикстартер,но выложу и здесь ,свою ,для сравнения. заметьте,здесь материал не байка,а шерсть.

post-738-1336463627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ziban @ May 8 2012, 11:45 AM)
мое мнение,что если по поводу предмета возникли разногласия (тем более такого рядового), то лучше поискать предмет ,при взгляде на который,разногласий не возникнет. плюсом здесь,ИМХО,возможно может служить материал  из которого изготовлен паук и белый круг ( похож). возможно,что сама повязка пришла в негодность и круг с пауком перешили на ткань,которая  более менее походило по качеству материала на оригинальную. хотя круг с пауком,больно уж свежо выглядят.

и тесьма и материал с фактурой использованный на круг сейчас есть, и используются на новодельных повязках (говорю это потому, что использовал их при изготовлении новодельных повязок)...отличие лишь было в том, что хоть материал и повторял фактуру той ткани, но был синтетическим...так же как и тесьма на пауке

 

и шерсть и байка не проблема...

Изменено пользователем Jurgen Langmaler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы - народ экономный, может, кто-то решил съэкономить и поручил жене сшить повязку?

Вся партийная продукция изготавливалась в производственных условиях и единообразно, поэтому любые "непонятки" нужно трактовать в сторону сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Jurgen Langmaler @ May 8 2012, 12:49 PM)
QUOTE (ziban @ May 8 2012, 11:45 AM)
мое мнение,что если по поводу предмета возникли разногласия (тем более такого рядового), то лучше поискать предмет ,при взгляде на который,разногласий не возникнет. плюсом здесь,ИМХО,возможно может служить материал  из которого изготовлен паук и белый круг ( похож). возможно,что сама повязка пришла в негодность и круг с пауком перешили на ткань,которая  более менее походило по качеству материала на оригинальную. хотя круг с пауком,больно уж свежо выглядят.

и тесьма и материал с фактурой использованный на круг сейчас есть, и используются на новодельных повязках (говорю это потому, что использовал их при изготовлении новодельных повязок)...отличие лишь было в том, что хоть материал и повторял фактуру той ткани, но был синтетическим...так же как и тесьма на пауке

 

и шерсть и байка не проблема...

для начала посветить в УФО.думаю,что часть сомнений развеится ,или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ziban @ May 8 2012, 12:55 PM)
QUOTE (Jurgen Langmaler @ May 8 2012, 12:49 PM)
QUOTE (ziban @ May 8 2012, 11:45 AM)
мое мнение,что если по поводу предмета возникли разногласия (тем более такого рядового), то лучше поискать предмет ,при взгляде на который,разногласий не возникнет. плюсом здесь,ИМХО,возможно может служить материал  из которого изготовлен паук и белый круг ( похож). возможно,что сама повязка пришла в негодность и круг с пауком перешили на ткань,которая  более менее походило по качеству материала на оригинальную. хотя круг с пауком,больно уж свежо выглядят.

и тесьма и материал с фактурой использованный на круг сейчас есть, и используются на новодельных повязках (говорю это потому, что использовал их при изготовлении новодельных повязок)...отличие лишь было в том, что хоть материал и повторял фактуру той ткани, но был синтетическим...так же как и тесьма на пауке

 

и шерсть и байка не проблема...

для начала посветить в УФО.думаю,что часть сомнений развеится ,или наоборот.

на Лейбе я уже предлагал, это сделать но топик пояснил, что предмет не на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (pantik102 @ May 8 2012, 05:54 PM)
Да,предмет не у меня,но хозяин уверяет,что в уф не светится

лучше бы попросить гарантии возврата в случае не оригинальности если уж надумали брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сейчас в том,стоит ли ее брать.Слишком уж возникло много сомнений.Пусть и гарантия возврата есть,но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, конено. Пока есть много беспроблемных повязок, эту продать будет трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...