Перейти к содержанию

Манжетные ленты -Люфтваффе . Геринг


Рекомендуемые сообщения

Первая - частный пошив, для самой ленты нередко использовали молескин. Т.н. свободная вышивка несколько грубовата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ May 21 2012, 07:32 PM)
Для меня всегда было загадкой - чем руководствуются люди , покупая такое творчество ( я про первую денту) ?

Как чем? Частный пошив, спецзаказ, свободное творчество домохозяек рейха... Раритет, это вам не массовое производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая корявость , и доступность материалов - изготовление подобной ленты, всего лишь дело желания !

Вы видели работу Торжокских вышивальщиц канителью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ May 21 2012, 10:54 PM)
Учитывая корявость , и доступность материалов - изготовление подобной ленты, всего лишь дело желания !
Вы видели работу Торжокских вышивальщиц канителью ?

На огрехи вышивки я внимание обратил, оригинальность не отстаиваю.

ПризнаЮсь, работами наших мастериц до сих пор не интересовался. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне довелось зреть работы этих мастериц - по службе , старший оф. состав часто заказывали там погоны с шитыми звёздами и кокарды шитые .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ May 22 2012, 09:01 AM)
А мне довелось зреть работы этих мастериц - по службе , старший оф. состав часто  заказывали там погоны с шитыми звёздами и кокарды шитые .....

Точно! Я тоже когда-то покупал погоны с шитыми звёздами в специальном магазинчике на Белорусском вокзале, правда у нас их ношение неприветствовалось (про шитые кокарды вообще молчу).

Давно это было..., стареем. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Судя по всему они -погоны звезды и кокарды через пару тройку десятилетий - в дискуссиях коллекционеров будущего имеют шанс из оригиналов своего времени -превратиться в гламурное фуфло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе ( по пунктам желательно ) так "На мой взгляд все ок" - понравилось ? (желательно с примерами , на чём основано сие утверждение ) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...